СМИ опубликовали ужасающее видео, на котором сумасшедший выколол своей жертве глаза

СМИ опубликовали ужасающее видео, на котором сумасшедший выколол своей жертве глазаСкрин видео

Жертвами мужчины стала продавец и посетительница магазина

На видео попал момент, как в Свердловской области мужчина прямо на обочине дороги расправился со своей жертвой, а после накинулся с ножом на случайных очевидцев. Оказалось, что он убил двух женщин: одной из них отрезал грудь, а второй выколол глаза. Об этом сообщил «Московский комсомолец».

Трагедия произошла в поселке Кедровка Свердловской области. Мужчина зверски расправился с двумя женщинами: продавцом и посетительницей магазина. На первую жертву он напал сразу после того, как вошел в помещение. Ей мужчина отрезал грудь и снял скальп. Вторая погибшая пыталась убежать от маньяка, но он догнал ее. Убийца выколол женщине глаза, а добивал ее на обочине дороги. Именно эти действия заснял авторегистратор случайных очевидцев. Когда психопат заметил машину, он с ножом бросился на лобовое стекло.

0 Он выколол ей ножом глаза, первую скальпировал, грудь, живот отрезал, это ужас, - написали очевидцы.

Проезжающие мимо люди сами пытались скрутить мужчину, но удалось это только сотрудникам ГИБДД, которые как раз патрулировали местность. Оказалось, что убийца страдал эпилепсией. Очередной приступ у него случился во время задержания, из-за чего он скончался до приезда скорой помощи.

Убийцей оказался житель Екатеринбурга 1972 года рождения, инвалид второй группы, который состоял на учете у психиатров. Также известно, что мужчина приехал в гости к маме, но с течением времени стал вести себя агрессивно. Женщина попросила свою дочь забрать брата и увезти в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости