Гид по клубам Сыктывкара: где тусуются «гопники», а где - «золотая молодежь»

Гид по клубам Сыктывкара: где тусуются «гопники», а где - «золотая молодежь»Фото портала PG11.ru

Столица Коми может предложить развлекательные заведения на любой вкус

Многие жители Сыктывкара сталкиваются с проблемой выбора, где провести выходной вечер. Однако жители столицы Коми не сдаются и ищут развлечения по своим вкусам. Редакция портала PG11.ru публикует гид по заведениям, которые может предложить столица Коми. 

Ресторан-клуб «СССР»Говорящее название и возрастное ограничение 21+. Именно так открывшийся в 2011 году клуб дал понять, что его целевой аудиторией является возрастная молодёжь, успевшая, как минимум, застать эпоху пионерии. И хотя с тех пор возрастные границы расширились, клуб остается местом, которое притягивает представителей всех возрастов возможностью потанцевать под любимую музыку из разных эпох. По наблюдениям посетителей, многие жители приходят сюда в поисках отношений. Поэтому, возможно здесь вы найдете своего спутника жизни.

Ночной клуб «Крым»Клуб выделяется своей «морской» тематикой и стремлением к универсальности – здесь стараются угодить всем. Неформально, жители города, позиционируют клуб как «для тех, кому за 30». Приятное оформление и популярная музыка – ключевой показатель для клуба. А если после посещения бара поет душа, то вечер можно продолжить в комнате для караоке.

Клуб «Маяковский»Один из трендов 2016-2017 годов – «Верните мне мой 2007». С возникшей по прошедшим годам ностальгией поможет справиться «Маяковский». Посетители утверждают, что здесь они снова смогли ощутить атмосферу рок-концертов прошлого десятилетия. Собственно, на проведение концертов клуб и ориентирован. Если вы находитесь в Сыктывкаре и все еще «рокер старой школы» или скучаете по «неформальной» молодости, возможно, именно здесь вы можете найти то, что давно искали.

Развлекательный клуб «OZON»«В клубе должно быть разнообразие» - этому принципу придерживается клуб «OZON». Можно сказать, что сюда можно прийти и за спокойным отдыхом, и за активным. Для этого на первом этаже посетителям могут предложить бизнес-ланч в будние дни и живую музыку выходным вечером. Второй этаж предоставляет более энергичный отдых: танцпол, Go-Go танцовщицы и развлекательные программы. В большей степени, предложения клуба привлекают к себе посетителей старше 40 лет, всё ещё молодых душой.

Ночной клуб «ARNEDO»Если вы помните и скучаете по некогда известному ночному клубу «Спартак» - вам нужно посетить «ARNEDO». Популярная клубная музыка и открытые двери каждую ночь привлекают внимание мастеров гоп-стопа и их спутниц. Здесь нет возрастных рамок и строгого дресс-кода. А жители Давпона и Лесозавода уверены, что это лучшее заведение города. Быть может, этого клуба вам и не хватало.

Бар «Tarrrantino»Если другие бары города уже не могут удивить, если вам не хватает некогда знаменитого в городе бара «Штоф» - обратите внимание на «Tarrrantino». Здесь продвинутой молодежи могут предложить уникальную атмосферу, обилие оригинальных коктейлей и взрывные вечера. Не алкоголем единым – игровые приставки и настольные игры доступны всем желающим. А тематические вечера сделают ваш выходной вечер иным, нежели на прошлой неделе. Предложения бара уже успела оценить золотая молодежь Сыктывкара, готовая щедро платить за сервис, близкий к столичным клубам.

Кальянный клуб «Мята Lounge»Всех любителей дыма и пара будет рад встретить клуб «Мята Lounge», здесь можно заказать кальян на любой вкус и никто не будет против вашего вейп-девайса. Небольшой танцпол и наличие бара подойдут для того, что бы развеяться и завести новые знакомства. Основными посетителями, как правило, являются совсем молодые студенты. И если вы относитесь к этой возрастной категории, то здесь вы можете завести интересные знакомства и даже начать новые отношения.

Бар «Лаунж»Оказавшись в ситуации, когда неожиданно в ваших планах на вечер появилась встреча с друзьями, можно не тратить время на долгие поиски заведения и спокойно ехать в надежное место. Именно так характеризуют бар «Лаунж» его посетители. Для многих молодых людей в нашем городе это место, где можно без повода собраться и спокойно обсудить новости, отметить радостное событие. Этому способствуют созданная привлекательная атмосфера и хорошая кухня. Чаще всего здесь можно встретить работающую молодежь, офисных сотрудников, нуждающихся в непринужденной обстановке и близкой компании.

  • ул. Первомайская, 115
  • +7 (8212) 202-161
  • круглосут.
  • Средний чек – 1000 р

А какие заведения посещаете вы? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости