Наверх

В Сыктывкаре ищут хозяина потерявшейся лошади

Возрастное ограничение: 0+
фото очевидца
Животное в одиночестве бродило по городу

В Сыктывкаре неравнодушные горожане пытаются найти хозяев потерявшейся лошади. Животное нашли в тот момент, когда оно одиноко скиталось по городу. Сейчас лошадь ждет своих хозяев на улице Кирова. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидец Лариса Размыслова.

Одинокая лошадь гуляла по Сыктывкару сегодня, 19 июля. Неравнодушные горожане приманили ее и теперь ищут хозяев красавицы.

Кто потерял лошадь? Кобыла черного цвета привязана и ждет своего хозяина, - говорит Лариса Размыслова.

Сейчас животное находится у дома №64 по улице Кирова. Кстати, к поискам присоединились и бойцы Росгвардии Коми.

Откуда в Сыктывкаре взялась одинокая лошадь? Своими догадками делитесь в комментариях

Животные

Комментарии 14

19 июля 2017, 19:53 Горожанин
Добрый вечер! А кто знает , где сейчас эта лошадь ?
19 июля 2017, 20:16 Горожанин
Лариса
Там же
Она там получается привязана ?
19 июля 2017, 20:39 Ирина
Что за нелюди!
19 июля 2017, 21:44 Лилия,бывшая работница Гимназии.
Каждый раз обливаюсь слезами,когда проезжаю мимо Гимназии искусств.Это,наверно,единственное здание постройки1961года,находится в таком обшарпанном виде.Посмотрите как прилизаны дома на Орджоникидзе.А Гимназия-то при Главе Республики Коми!Как ,Сергей Анатольевич? Вы ведь тоже часто там проезжаете! Новая часть здания выглядит прекрасно.
19 июля 2017, 22:27 ))))
Позвоните по этому номеру и уточните 89042301494 это номер телефон конно спортивной школы Аврора возле выльгорта
19 июля 2017, 23:14 Djon Player
Это не лошадь потерялся, а хозяин.
20 июля 2017, 06:23 Геральт
Плотва?
20 июля 2017, 06:52 Барбариска
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav
20 июля 2017, 11:10 Горожанин
В Дырносе у одного пенсионера лошадь была, может его?
20 июля 2017, 12:14 Горожанин
Горожанин
Вы не заблудились? Или так заобливались слезами, что ничего не видите? Тут о лошади речь идет.
Может у них что-то общее, пахала, наверно. как лошадь, теперь обидно за здание 1961 года. ( лично я логики не вижу, но для женщин это нормально)
20 июля 2017, 14:47 Разоблачение
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav