Жительница Коми продает вещи, которые ей подарили на «Модном приговоре» (видео)

Жительница Коми продает вещи, которые ей подарили на «Модном приговоре» (видео)скрин видео

Вырученные деньги она хочет отдать на благотворительность

Воркутинка Людмила Сухолейстер решила продать модные брендовые вещи, подаренные ей в программе Первого канала «Модный приговор». Вырученные деньги Людмила направит на помощь больным детям. Об этом пишет «Моя Воркута».

Выпуск «Модного приговора» с участием жительницы Коми Людмилы Сухолейстер вышел на Первом канале в июне. По традиции шоу девушка сначала сама выбрала себе наряды, а потом за нее взялись стилисты передачи. Они подобрали ей три наряда, в том числе красное кружевное платье и стильную джинсовую куртку с аппликацией (41-ая минута видео). По итогу передачи Людмиле подарили вещи, подобранные стилистами. И последний комплект Людмила выставила на аукцион, чтобы отдать деньги на лечение больных детей.

- Вернувшись в Воркуту, я решила, что у этой истории должно быть какое-то хорошее продолжение. - говорит Людмила. - Поэтому и решила выставить один из нарядов на аукцион. Девушка, которая его купит, сможет почувствовать себя героиней «Модного приговора», почувствовать энергию этой программы и заодно помочь детям.

Платье и куртка, к которым также прилагаются туфли и клатч, были выставлены на продажу 4 июля. Стартовая цена — 10 000 рублей. Однако пока желающих приобрести теле-наряд не нашлось.

За какую стоимость вы бы купили этот наряд? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости