Сыктывкарки в коми-костюмах поборются за работу модели в Италии

Финал конкурса уже завтра!

На конкурсе красоты «Мисс Поволжье» Республику Коми представляют две потрясающие девушки. Всего в нём участвует 28 молодых леди из разных регионов России. Сейчас они все вместе живут в санатории и вовсю готовятся к долгожданному финалу, который пройдёт уже совсем скоро!

Открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье» традиционно проводится в столице республики Чувашия — городе Чебоксары. Одним из самых интересных призов на нем будет заключение контракта с итальянским модельным агентством. В этом году Сыктывкар с гордостью представляют две девушки — Мария Митина и Лидия Верт.

- Я хотела представить Сыктывкар на конкурсе и выступить за него. Всегда мечтала поучаствовать в конкурсе красоты, - объяснила Мария Митина.

- Мне кажется, каждая девочка мечтает поучаствовать в конкурсе красоты. И, когда у меня появилась возможность поехать, я её не упустила, - рассказала Лидия Верт.

Они и ещё 26 девушек из разных регионов России, прошли жёсткий отборочный этап:

- К участию допускаются яркие и активные девушки, способные достойно представлять свой регион (возраст от 16 до 25 лет, рост от 173 см до 190см, не состоящие в браке), - написано на официальном сайте.

Сейчас все 28 участниц вместе отдыхают и готовятся к финалу в санатории на берегу реки Волга.

фото со страницы Марии Митиной

- Мы репетируем, готовимся к финалу. В модельном бизнесе я уже шесть лет. Всё равно волнуюсь, но я готова к бою! Все устали, конечно, но силы остались на финал. Настроение боевое! Всё потрясающе, - поделилась настроением Мария Митина.

фото со страницы Лидии Верт

- Настроение у меня прекрасное! Все девочки очень красивые, талантливые и каждая достойна короны. Я в модельном агентстве почти четыре года, но у меня это первый серьёзный конкурс. Так что для меня уже победа оказаться среди самых лучших девушек не только Поволжья, но и всей России! Выступаю в коми - национальном костюме, а на последний выход надену очень красивое красное вечернее платье, - по секрету рассказала Лидия Верт.

Меж тем, до конца сегодняшнего дня в официальной группе конкурса «ВКонтакте» проводится народное голосование, которое определит победительницу в номинации «Мисс Интернет». Вы можете поддержать наших красавиц своим «лайком» по ссылкам под новостью.

Финальное шоу пройдёт уже завтра, 23 июня, и, как сообщают организаторы, оно будет по классическим канонам конкурсов красоты:

- Девушки должны будут продемонстрировать свои спортивные качества, хореографические способности, умение выигрышно подавать себя в вечернем платье и купальном костюме. Отличительная особенность финального шоу конкурса Мисс Поволжье — выход в национальных костюмах. Показать их так, чтобы наряд выглядел не архаичным, а остро модным — это особый дар, - написано в правилах конкурса.

Феерией вечера станет выступление певицы Лолиты и объявление победительниц в разных номинациях:

  • Мисс Поволжье;
  • Первая вице Мисс;
  • Вторая вице Мисс;
  • Мисс Телемодель 21+;
  • Мисс Подиум — оцениваются навыки дефиле;
  • Мисс Фотомодель — оценивается умение работать перед камерой;
  • Мисс Фитнес – оценивается физическая подготовка, пластика;
  • Мисс Интернет -выбирается голосованием в интернете;
  • Мисс Очарование — выбирается зрителями;
  • Мисс Талант — оценивается творческий номер..
  • Номинация от ведущего итальянского модельного агентства с возможностью заключения контракта на работу в Италии.

За каждое из этих званий девушкам полагается денежное вознаграждение.

А вы бы хотели поучаствовать в конкурсе красоты? Напишите в комментариях

Поддержите наших девушек, поставьте «лайк» по ссылкам:

...

  • 0

Популярное

Последние новости