Наверх

В день города в Сыктывкаре выступит певица Валерия

Возрастное ограничение: 0+
официальный сайт Валерии
12 июня знаменитость поздравит сыктывкарцев в Днем города и Днем России

Сегодня, 29 мая, в Сыктывкаре был утвержден план празднования Дня города, который состоится 12 июня. Согласно плану с праздников горожан поздравит певица Валерия. Ее концерт. Об этом сообщил мэр Сыктывкара Валерий Козлов.

12 июня Сыктывкар отметит День города. Столица Республики Коми отметит 237-летие со дня основания. В этот день в городе состоится множество праздничных мероприятий, финалом которых станет концерт певицы Валерии.

- Сегодня прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника 12 июня. В ходе оргкомитета было не только озвучено имя звезды российской эстрады, но и утвержден план мероприятий празднования Дня города и Дня России, - сообщила пресс-служба администрации города.

Имя звезды произнес мэр города Валерий Козлов — на День города в Сыктывкаре выступит его тезка певица Валерия (хотя на самом деле ее зовут Алла Перфилова).

Кстати, как отдельно отметили в мэрии, концерт Валерии оплачивается не из бюджета. Его оплачивает спонсор — одно из крупнейших лесоперерабатывающих предприятий региона. 

Концерт Валерии пройдет на Театральной площади Сыктывкара 12 июня в 20 часов.

А вам нравится Валерия? Пишите в комментариях

День города

Комментарии 22

29 мая 2017, 15:29 Горожанин
Пусть едет обратно в Лондон с муженьком и агитирует за Вову
29 мая 2017, 16:23 Недовольный
Интересно, а как выбирают кого пригласить? С Последнего места в рейтинге? На кой она нужна? Валерий Козлов, если вы хотели испортить людям праздник, вам это удалось!!!
29 мая 2017, 18:57 Людмила
Люди! Сколько же в вас ненависти к окружающим! И с позиции этой своей ненависти вы берете на себя смелость, а точнее наглость, выражать общее мнение. Ваше отношение к Валерии - это только ваше отношение, которое нельзя обобщать и навязывать другим. А некорректные высказывания вообще не допустимы! Мне за вас стыдно!
29 мая 2017, 20:18 Вася
Валерия для Сыка это cool... Зачетная тетка. А кого вам еще надо, какого нибудь рэпера-обдолбыша или какого нибудь педрилу?
30 мая 2017, 06:19 Роман
А чо не кобзон или лещенко?
30 мая 2017, 06:34 79
Шевчук бы подошел или какой-нибудь Артур Пирожков))
30 мая 2017, 07:42 1
79
Шевчук бы подошел или какой-нибудь Артур Пирожков))
В следующем году предлагаю топить за Пирожкова. Реально лучший вариант.
30 мая 2017, 08:02 Горожанин
Интересен гонорар за то что она рот под фанеру пооткрывает
30 мая 2017, 08:13 Местный
Лучше бы деньги вместо Валерки пустили бы на другое нужное дело. Например ремонт республиканского тубдеспансера.
30 мая 2017, 09:43 Знающий
Гонорар Валерии 800-1.000.000 рублей
30 мая 2017, 13:09 Горожанин
Вася
Валерия для Сыка это cool... Зачетная тетка. А кого вам еще надо, какого нибудь рэпера-обдолбыша или какого нибудь педрилу?
Я в попсе не очень, а из бардов послушал бы Шаова или Заречного.
30 мая 2017, 15:33 охотник на Оленейи баранов
Горожанин
Нуу, не самая бездарная звездюлька, конечно, есть и похуже... но не талант. И правда, нax она здесь?
Горожанин иди спи не мути воду не нравится 12-го ложись спать и всё с твоими тупоголовыми-мозгами будет ВЭЛ
30 мая 2017, 20:31 Горожанин
Горожанин
Нуу, не самая бездарная звездюлька, конечно, есть и похуже... но не талант. И правда, нax она здесь?
Ольга Бузова она хоть тоже с фанерой и дешевле бы взяла и у ней хоть группа кто танцует. А эта попает, поплачет, лям взяла толстым дядькам подмигнула и пошла.
01 июня 2017, 09:36 ЛучикиДобра
Когда приезжал Сергей Минаев, было очень здорово. И поёт классно и обошелся бы дешевле =)
11 июня 2017, 12:38 Александра
Почему нашему народу ни чего не нравится,минталитет что ли такой?!сами палец о палец не ударят,а только критикуют .достали,нытики !!!!
11 июня 2017, 22:27 Надежда
Скажите спасибо что вообще кто то приезжает и концерт бесплатный не нравится сидите дома и смотрите по телевизору того кто нравится
12 июня 2017, 16:01 Сыктывкарочка
Читаю комменты, и в шоке!Отличная певица,отличные песни!Сидите дома господа, если не нравится!А когда увидела что Бузова лучше,то поняла,что диградация общества неминуема....
12 июня 2017, 16:25 Гость
Может хватит уже писать бред. Если вам не нравится Валерия не приходите. Она на много лучше чем эта Бузова пусть дома сидеть. И откуда вы знаете что она поёт по фанеру.
12 июня 2017, 20:30 Горожанин
Злые людишки!Не благодарные!Скоро в наш Сыктывкар вообще никакая звезда не поедет,дак будьте благодарны за то,что есть!
13 июня 2017, 01:50 Горожанин
Концерт очень понравился. Валерия крута. Спасибо! !!