Сыктывкарцы стали главными героями телепрограммы «Модный приговор» (видео)

На шоу чудесным образом разожгли огонь страсти в семье

17 апреля в эфир федерального канала вышла телепрограмма «Модный приговор» с участием сыктывкарцев. Анатолий Ким решил поменять «не сексуальный» гардероб своей супруге Марине Овчинниковой. Корреспондент портала PG11.ru посмотрел этот интересный выпуск.

Сыктывкарцы приняли участие в телешоу «Модный приговор», который вышел в эфир первого канала 17 апреля. На необычном суде слушалось дело о семье, «которой вместо золотой рыбки, леща подавай». На нём истец Анатолий Ким высказал своей 54-летней супруге недовольство её гардеробом:

- Мне не хватает «огонька». Она становится похожа на бабушку-пенсионерку. Когда мы жили в Сыктывкаре, Марина даже на улицу не накрашенная не выходила! А теперь я не вижу в её одежде сексуальности, - рассказал Анатолий Ким.

Марина Овчинникова вместе с защитницей Надеждой Бабкиной была не согласна с мнением мужа. Она пояснила, что знает о плюсах и минусах своей фигуры, а также считает, что возраст и статус бабушки обязывают её быть консервативнее при выборе одежды.

- Если ты хочешь, чтобы я менялась, то давай делать это вместе, - предложила она супругу.

Раньше, страсти кипели в их семье, а теперь им на смену пришла рутина. Но на программе «Модный приговор» изменения в образе Марины Овчинниковой не заставили себя ждать. В комнате стилиста её преобразили до неузнаваемости по наставлению Эвелины Хромченко: ей сделали стильный макияж и причёску, поменяли цвет волос и подобрали модные вещи по фигуре.

Марина Овчинникова одобрила изменения в своём образе, которые сделали стилисты программы:

- Я довольна тем, что вижу в зеркале! Такого цвета волос у меня никогда не было. Я очень рада! Чувствую себя Золушкой, - поделилась своими ощущениями женщина.

Анатолий Ким тоже, безусловно, был восхищён новым образом супруги:

- Марина расцвела и помолодела! И она теперь совершенно точно выглядит сексуально. Настоящая любовь — это то чувство, которому нет предела! Так вот, моему чувству никогда не было и нет предела! - поделился своим счастьем Анатолий Ким.

К концу программы Анатолий исполнил для своей супруги песню «Я люблю тебя до слёз». А от ведущего программы Александра Васильева Марине подарили все комплекты одежды, которые ей подобрали стилисты.

Нравится ли вам, как одевается ваша вторая половинка? Вы говорите ей или ему об этом? Расскажите в комментариях

Сыктывкарцы стали главными героями телепрограммы «Модный приговор»

...

  • 0

Популярное

Последние новости