В Сыктывкаре возобновляют поиски без вести пропавшего поэта

Они ориентировочно начнутся на следующей неделе

В Сыктывкаре возобновляют поиски пропавшего еще в конце октября поэта Сергея Цигляева. Волонтеры проекта «Гражданский патруль» начнут работу уже на следующей неделе. Пока же активистам очень нужна поддержка в розыске пропавшего. Об этом порталу PG11.ru сообщил координатор проекта Владимир Ростов.

Поиски пропавшего в Сыктывкаре поэта Сергея Цигляева возобновят на следующей неделе. Волонтеры не оставляют надежду разыскать мужчину:

- Сегодня состоится встреча с братом без вести пропавшего. На ней мы скоординируем дальнейшие поисковые действия. Еще осенью наша команда выезжала в местечко Лесозавод. Мы расклеивали ориентировки, опрашивали прохожих, а также работников кафе, которое перед пропажей посещал Цигляев. Никаких зацепок на сегодняшний день нет. Поиски ориентировочно начнутся на следующей неделе. Сейчас мы остро нуждаемся в волонтерах, - рассказал активист «Гражданского патруля» Владимир Ростов.

Напомним, что Сергей Цигляев ушел из своего дома в сыктывкарском местечке Лесозавод 23 октября. После этого он перестал выходить на связь с родными и никаких вестей от него не поступало. 5 ноября семья мужчины обратилась в полицию. Однако правоохранителям также не удалось найти пропавшего. В начале января по факту пропажи сыктывкарца Сергея Цигляева возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У следователей появились основания считать, что Сергея убили. На чем основывается это предположение - неизвестно.

Куда мог пойти мужчина? Своими догадками делитесь в комментариях

Приметы:

  • Среднего роста и телосложения,
  • Короткие волосы
  • На левом усе родинка, похожая на бородавку.

Если вам что-то известно о местонахождении мужчины, просим вас позвонить по номеру: 8 -912-865-8888,
8- 904-108-90-62 или 02 (анонимность гарантируется).

...

  • 0

Популярное

Последние новости