Сыктывкарцы сняли дерзкое видео с элементами БДСМ

Создатели ролика пофантазировали на тему, как кофе меняет жизнь

На просторах интернета появилось «дерзкое» видео с элементами БДСМ, которое сделали сыктывкарцы из творческого объединения «КомиПро». Они пофантазировали на тему, как кофе в одну секунду может поменять жизнь. Главная героиня ролика, глотнув Coffee Smile, из усталой бизнес-леди превращается в сексапильную красотку с плеткой в руках. Видео можно посмотреть на странице Coffee Smile, ко дню рождения которого был приурочен выход ролика.

Ролик появился в сети во вторник, 4 марта. За несколько часов он набрал более трех тысяч просмотров. Сначала зритель погружается в спокойную атмосферу. Усталая девушка сидит в пустынном офисе и обреченно смотрит на экран монитора, где сконцентрирована ее работа. Она все же нашла секунду на отдых, чтобы попробовать кофе. Вдруг зрачки героини расширяются, в них играют бесноватые огоньки. С этой секунды жизнь в ролике потекла по совсем другим правилам... Последняя сцена удивляет зрителей. Остается только догадываться, куда исчезла девушка. Возможно она ушла навстречу приключениям?

Кстати, создание ролика приурочено ко дню рождения компании Coffee Smile, которой 4 апреля исполнилось 2 года. За это время бариста сделали более 200 000 стаканчиков с кофе! Кроме того, в Coffee Smile создали новый кофе. Он отличается от своих «собратьев» не только ярким вкусом, но и «дерзким» дизайном. Пока бариста решили не раскрывать всех особенностей нового напитка. Однако, уже сейчас самые любопытные любители кофе из Сыктывкара могут оценить его вкус. Напиток можно приобрести во всех точках продаж Coffee Smile.

- Я рада, что компания, которая «родилась» в Сыктывкаре, с каждым годом становится все успешнее. Но это не удивительно, их кофе я узнаю из тысячи. С днем рождения, ребята! Еще много-много лет творите кофейные шедевры, - оставила свой отзыв в интернете сыктывкарка Анастасия Попова.

Нравится ли вам такое творчество? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

Кстати, в честь праздника компания раздает 100 сертификатов на бесплатный напиток. Подробности вот здесь. Это не единственный сюрприз. Еще Coffee Smile проведет масштабный розыгрыш фотографий среди сыктывкарцев, которые сделают селфи с капхолдером и выложат его в соцсети с хештегом #дерзкийкофе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости