Появилось видео с места зверской расправы над кошкой в Сыктывкаре

Девушка убила животное без видимой причины

В Сыктывкаре 11 марта в общежитии на Октябрьском проспекте девушка зверски убила беззащитную кошку на глазах у 8-летних мальчиков. Дети получили серьезную психологическую травму. Их родители уже написали заявление в полицию, чтобы живодерку нашли и привлекли к ответственности. Они предоставили видео с камер наблюдения, как кошку выкинули с окно. По словам детей, на тот момент она еще была жива.

Инцидент, когда сыктывкарка убивала кошку на глазах 8-летних детей, произошел в общежитии по Октябрьскому проспекту, 69 в Сыктывкаре в субботу, 11 марта.

- На следующий день после происшествия папа одного из мальчиков написал заявление в полицию. 14 марта в правоохранительные органы обратилась мама еще одного ребенка. Дети, ставшие свидетелями жестокой расправы над невинным животным, получили тяжелую психологическую травму, - рассказала волонтер приюта «Кошкин Дом» Яна Виданова, которая побывала на месте происшествия.

Отец одного из детей предоставил фрагмент видеозаписи из камеры, установленной на улице. На видео попал момент, когда кошку выкинули из окна многоэтажки. Позже в кадре появляется человек, который подбирает животное и выкидывает его в мусорный контейнер. Дети подтверждают, что после того, как сыктывкарка бросила кошку в луже крови, животное подобрал и выкинул в окно человек в военной форме. По словам мальчиков, тогда четвероногое еще подавало признаки жизни.

- Такое зверство не должно оставаться безнаказанным! Если кто-то что-либо знает о лице, совершившем преступление, просьба сообщить в полицию Сыктывкара! - просит зоозашитница.

Напомним, что трое 8-летних мальчиков услышали жалобное мяуканье кошки, когда находились в секции подъезда. Они не успели спасти животное, которое застряло между перил на этаже. В это время девушка, которая спускалась по лестнице, без видимой причины стала избивать четвероногое сапогами, а затем оставила ее в луже крови и ушла. Спустя время кошку выкинул в окно человек в военной форме.

Как наказать девушку, совершившую преступление? Расскажите об этом в комментариях к статье

Убили кошку в Сыктывкаре 11 марта 2017 года (16+)

...

  • 0

Популярное

Последние новости