Известная певица Коми оценила шансы Юлии Самойловой на победу в «Евровидении»

Она восхищается вокальными данными певицы

Заслуженная артистка Республики Коми Ольга Сосновская сказала, что у представительницы России на «Евровидении-2017» Юлии Самойловой есть все шансы победить. Но если оценивать будут талант и не брать в рассчет политику. Кроме того, Ольга пожелала ей удачи и сказала, что будет болеть за конкурсантку.

Сейчас все бурно обсуждают Юлию Самойлову из Коми, представительницу России на «Евровидении» в этом году. В стороне не остались и медийные личности отечественного шоу-бизнеса. Причем люди разделились на два лагеря: те, кто поддерживают Юлию, и те, кто против ее кандидатуры. Интересно было бы узнать мнение известного человека из Республики Коми. Потому портал PG11.ru спросил мнение заслуженной артистки Коми Ольги Сосновской. Она считает, что у Юлии Самойловой прекрасные вокальные данные:

- Юлию я знаю лично, уважаю ее и восхищаюсь ее талантом. Однажды я слышала ее в живом исполнении. Тогда Юлия исполнила шесть или семь песен подряд. И меня поразило то, насколько глубокое у нее дыхание и как она берет высокие ноты. Она всегда сидит. А ведь это подвластно далеко не всем певцам, которые могут стоять. Еще я смотрела записи Юлии с шоу «Фактор А» с Аллой Пугачевой. И все же меня не перестает удивлять, как она владеет голосом, - делится Ольга Сосновская.

Кроме того, Ольга Сосновская думает, что у Юлии есть все шансы на победу в «Евровидении»:

- Давайте вспомним самый первый выпуск шоу «Фактор А»Алла Пугачева сразу сказала: «Вам нужно спеть просто «вау»! Но не давить на жалость». И Юлия смогла это сделать. Поэтому я считаю, что если на «Евровидении» будут оценивать именно талант и голос, а не делать акцент на политических отношениях или инвалидном кресле, то у Юлии есть все шансы на победу. К тому же она настолько обаятельная и талантливая, что точно никого не оставит равнодушным, - считает Ольга.

Также Ольга Сосновская сказала, что желает Юлии удачи и обязательно будет болеть за нее.

Какие выступления представителей России на «Евровидении» вам запомнились больше всего? Поделитесь своими воспоминаниями в комментариях

Известная певица Коми оценила шансы Юлии Самойловой на победу в «Евровидении»

...

  • 0

Популярное

Последние новости