В Коми осудили подростка, который выложил в Сеть видео, как он убивает свою жертву

В Коми осудили подростка, который выложил в Сеть видео, как он убивает свою жертвуФото из архива редакции

Семь лет он проведет в воспитательной колонии

В Коми осудили подростка, который выложил в Сеть видео, как он убивает свою жертву. Семь лет он проведет в воспитательной колонии, сообщает Прокуратура Коми. Ранее портал ProGorod11.ru уже писал об этом случае. 

20 июля Печорский городской суд приговорил 17-летнего подростка к семи годам воспитательной колонии за жестокое убийство незнакомой ему женщины. 15 марта этого года молодой печорец познакомился с 40-летней женщиной, которая пригласила его к себе домой. После совместного распитияалкоголя между ними возникла ссора.

Гость не менее 28 раз ударил кухонным ножом новоиспеченную знакомую. Убедившись, что жертва мертва, молодой человек раздел ее и еще 19 раз ударил в  живот. Весь этот процесс он снимал на камеру сотового телефона, а полученные фотографии и видео разместил в социальной сети.

Также подросток пригрозил 12-летней дочери убитой женщины, что убьет и ее, если она сообщит о случившемся родственникам и полиции. После этого он обыскал квартиру, забрал золото и бытовую технику на общую сумму 80 тысяч  рублей и скрылся. Спустя некоторое время он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Откуда у детей столько жестокости? Оставляйте комментарии под новостью

Вину молодой человек признал.  Суд назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

.

...

  • 0

Популярное

Последние новости