В Сыктывкаре пара занималась сексом прямо на крыльце здания (фото)

В Сыктывкаре пара занималась сексом прямо на крыльце здания (фото)

Молодые люди громко выражали недовольство, когда их прерывали

В Сыктывкаре пара занималась сексом прямо на крыльце здания. Когда молодых людей прерывали, они громко выражали свое недовольство. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец Дмитрий Нурадин (имя изменено).

Инцидент произошел сегодня, 15 июля, около 2:40 на крыльце дома №197 по улице Карла Маркса. Парочку, которая самозабвенно придавалась плотским утехам, очевидцы сначала приняли за алкоголиков.

«Я шел мимо и сначала подумал, что это пьяный мужик валяется. Но чуть позже, когда возвращался обратно, заметил, что снизу лежит девушка. Она еще сказала «Зае**ли люди ходить». Отойдя метров на шесть, я обернулся и увидел, как мужчина снял штаны. Было слышно, что девушка начала постанывать», - рассказал Дмитрий.

Молодого человека увиденное оскорбило.

Вас возмутило такое поведение пары? Свой ответ пишите в комментариях

«Во-первых, я очень удивился. Ну, и конечно же, стало очень неприятно. Заниматься таким в общественном месте? Это оскорбление всех окружающих и осквернение этого места. Такое поведение совсем не подобающее. Показывает, насколько у нас некультурный народ, и насколько он низок», - заявил молодой человек.

Кстати, это не единственный случай, когда сыктывкарцы прилюдно занимаются сексом. В Сыктывкаре во дворе детской библиотеки неизвестная пара занималась сексом прямо в машине. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Дмитрий Нурадин получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости