Наверх

В Сыктывкаре пара занималась сексом прямо на крыльце здания (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Молодые люди громко выражали недовольство, когда их прерывали

В Сыктывкаре пара занималась сексом прямо на крыльце здания. Когда молодых людей прерывали, они громко выражали свое недовольство. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец Дмитрий Нурадин (имя изменено).

Инцидент произошел сегодня, 15 июля, около 2:40 на крыльце дома №197 по улице Карла Маркса. Парочку, которая самозабвенно придавалась плотским утехам, очевидцы сначала приняли за алкоголиков.

«Я шел мимо и сначала подумал, что это пьяный мужик валяется. Но чуть позже, когда возвращался обратно, заметил, что снизу лежит девушка. Она еще сказала «Зае**ли люди ходить». Отойдя метров на шесть, я обернулся и увидел, как мужчина снял штаны. Было слышно, что девушка начала постанывать», - рассказал Дмитрий.

Молодого человека увиденное оскорбило.

Вас возмутило такое поведение пары? Свой ответ пишите в комментариях

«Во-первых, я очень удивился. Ну, и конечно же, стало очень неприятно. Заниматься таким в общественном месте? Это оскорбление всех окружающих и осквернение этого места. Такое поведение совсем не подобающее. Показывает, насколько у нас некультурный народ, и насколько он низок», - заявил молодой человек.

Кстати, это не единственный случай, когда сыктывкарцы прилюдно занимаются сексом. В Сыктывкаре во дворе детской библиотеки неизвестная пара занималась сексом прямо в машине. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 55-99-88. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Дмитрий Нурадин получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

ProGorod платит за новости Секс

Комментарии 36

15 июля 2016, 16:57 Горожанин
Дмитрий Нурадин, отчего тебе стало неприятно: тебя не пригласили, или потому, что у тебя стереотипное мышление? Тем не менее, ты стоял, смотрел и даже фотографировал. Они тебе ничем не мешали, мог бы спокойно пройти мимо.
15 июля 2016, 17:10 аспид
Горожанин,ты дибилан?
15 июля 2016, 17:19 матрёшка
Эта парочка решила переплюнуть тех, которые на балконе любились
15 июля 2016, 17:20 Горожанин
Одним словом ЖИВОТНЫЕ.
15 июля 2016, 17:22 Горожанин
Аспид, если кто-то думает не так, как ты, это не означает, что у человека психический диагноз. Кстати, в слове "дебил" в первом слоге буква е. А слова "дибилан" не существует. Пиши на русском языке, чтобы смысл слов был понятен.
15 июля 2016, 17:45 *
Припев:
Молодость, всё может молодость,
Не зря душа радостных сил полна-а-а-а,
Много нас, счастливых много нас,
И всё свершим мы для тебя страна-а-а-а-а !!!
15 июля 2016, 17:50 Леонид
2 часа ночи, какого хера кто-то в это время гуляет и подсматривает, да еще и фоткает. Трахаются и трахаются, может больше негде
15 июля 2016, 17:59 горожанка
Особа лежала голой пятой точкой на грязной лестнице.......... точно как животные! С детьми страшно гулять, то такое, то голый мужик!
15 июля 2016, 18:07 Гость
Подумаешь, это просто тому кто фоткал завидно было, у него то секса нет Лучше курильщиков вонючих пристыжайте.
15 июля 2016, 18:09 Грин
А зачем ночью с детьми гулять???? Все мы занимаемся сек...ом, ну захотели на балконе или на лестнице какая разница, а вот фотографировать это и снимать, тут точно психически не здоров.
15 июля 2016, 18:39 123
На три года обоих в тюрьму за такое извращение. Пусть там среди "своих" занимаются открытым сексом.
15 июля 2016, 19:28 Актер
Это их дело, и не чьё больше
15 июля 2016, 19:57 Н
припекло)
15 июля 2016, 20:00 человек
и кто это с детьми гуляет после 2 - х часов ночи?)))))
15 июля 2016, 20:02 человек
ходите лучше и фоткайте как закладки нарики делают ,..а страшо ?
15 июля 2016, 20:08 Горожанин
Заниматься этим закон разрешает с 16 лет, а смотреть как делают другие-только с 18
15 июля 2016, 21:29 Горожанин
3 утра, все дети спят. пусть тр***ются где хотят, главное чтоб не бухали, не наркоманили и не приставали к людям.
15 июля 2016, 21:50 Малыш.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
15 июля 2016, 22:01 Горожанин
А почему статья под анонимом, пусть страна знает героев кто стучит в про город, то стучат про драку , то про секс, у нас про городу больше нечего писать, пусть этим занимается полиция
15 июля 2016, 22:07 Горожанин
Наверно грабили бы банк или было бы убийство , все бы как мыши молчали, а тут я герой Дмитрий Нурадин
15 июля 2016, 22:22 Евгений
ТО что бичи лежат на скамейках в людных местах-это ничего!! А тут секс. Возможно увеличение населения в РК. А фотограф... Мало того что первый раз прошел мимо так потом еще и вернулся...Так наверное и рукоблудил потом на фотографию!! А ему еще и 150 рублей на лечение мозолей... Не завидуйте !! А пара на ступеньках молодцы!!! Время-ночь. Любите друг друга!!!
15 июля 2016, 22:24 Евгений
Автора в студию!!!! Республика должна знать героев-анонимов в лицо!!!
15 июля 2016, 22:27 сексопатолог
"Актер.
Это их дело, и не чьё больше"
...Какие-то нормы поведения и морали должны существовать..Это и отличает человека от животного (скажем, бродячей собаки)...
Ато ведь так кто-то оскорбится увидев животный трах, возьмёт палку или кирпич и "засветит" от души этим "собачёнкам", а потом вам всем демокрастам-толерастам скажет: "ЭТО МОЁ ДЕЛО И НИЧЬЁ БОЛЬШЕ"
16 июля 2016, 07:28 Горожанин
Народ !!! Всегда люди занимались сексом где приспичило и раньше всегда,просто щас телефоны и интернет вот все и скидывают туда ...а небыло б у него телефона так и незнал бы никто !!!!
16 июля 2016, 09:27 Следователь
Дмитрий Нурадин попросил друга-собутыльника сымитировать секс-сцену с подругой-собутыльницей на камеру,таким образом у них получился гонорар на бояру
16 июля 2016, 10:27 кривошляпов
дима ты наверно евнух и тебе с..а плохо стало
16 июля 2016, 19:43 123
Извините, неправильно написал, не обоих в тюрьму, а всех троих!
16 июля 2016, 21:38 жу
на то и ночь.а где заниматься любовью без разницы лишь бы нравилось обоим .и нефиг подглядывать видимо завидно стало у него секса не было с прошлого года вот и шастает по ночам в одиночестве спать не может
17 июля 2016, 00:25 Дартаньян
А теперь те, кто оправдывает этих животных вспомните о КоАП и заодно представьте себе, что это ваши родители. Норм?
17 июля 2016, 14:29 Горожанка
Удивляет такое множество поддерживающих эту прилюдную случку двух животных, в образе людей, предполагаю, что делали подобным же образом. возвышенное чувство любви действовало в определенных частях тела, крепкие узы брака их сковывали в эти прекрасные минуты, чем они и радовали глаза горожан, многочисленные поддерживающие делайте так же, что тут такого!!
17 июля 2016, 20:53 Бро
А вот в Сочах можно заниматься ентим,ибо ночи темные,правда купаться с 8 вечера до 8 утра запретили
18 июля 2016, 01:52 митроха
Я и не такое вытворял, ну что теперь то, главное чтоб никто не видел.
18 июля 2016, 07:42 Горожанин
Бро - ты придурок! Название города СОЧИ не склоняется! Сказал бы при мне неправильно - сразу бы в рожу свою тупую получил!
18 июля 2016, 14:34 ....
Все прям такие правильные, не удивлюсь что автор этого поста шёл с клубешника, в котором пёхнул девицу в клубном туалете не собаку же выгуливать в 3 часа ночи ))
11 октября 2016, 05:55 Прохожий
МДА. Видимо у отписавшихся здесь ни капли стыда и морали. То, что секес это отлично, не спорю. Но нормы морали какие то должны присутствовать у людей. Пишите ночь - время любви? Согласен. Но не на улице ж. На каких то ступеньках, какого то здания. Ну ей богу, люди. То есть, по-вашему, где шли, где приспичило, там и шпехнулись?!? Так давайте, смелее. На площадях, на массовых мероприятиях, при свете дня. Что тут такого, как многие пишут. Это же естественно, по-вашему. Какая разница, день или ночь. Занимайтесь там, где люди не видят. Совсем одичали уже, а такие дамлчки, все с ними ясно, никаких моральных понятий. Нас грязных ступенях. По быстрому. НП то мы люди, что можем контролировать свои желания. Хотя.... Не всем это видимо дано.
15 августа 2017, 20:31 Гостья
Сыктывкар, видимо, совсем в пропасть катится. Совершенно аморальный городок.