На озеро в окрестностях Сыктывкара опять прилетели лебеди (фото)

На озеро в окрестностях Сыктывкара опять прилетели лебеди (фото)Фото Евгения Волчкова

Эти грациозные птицы уже посещали водоем в Выльгорте в начале мая

На озеро в окрестностях Сыктывкара опять прилетели лебеди. Эти грациозные птицы уже посещали водоем в Выльгорте  в начале мая. Об этом сообщил порталу ProGorod11.ru читатель Евгений Волчков.

Лебеди прилетели в Сыктывкар на озеро в Выльгорте в очередной раз во вторник, 7 июня. Фото грациозных птиц на фотокамеру сделал сыктывкарец Евгений Волчков. На снимках видно, что по воде плавают примерно 5-6 птиц.

Напомним, 20 мая сыктывкарец снял видео, как плавают лебеди на озере в окрестностях города. Мужчина часто бывает в тех местах и знает, где обитают грациозные птицы. Результаты своей поездки Александр Мендруль опубликовал в социальных сетях. Портал ProGorod11.ruузнал подробности создания видеролика. Продолжение читайте здесь>>>.

А каких необычных птиц в Сыктывкаре встречались вы? Оставляйте комментарии под новостью

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости