Наверх

Фото очевидца: мужчина справлял нужду прямо под окнами жилого дома в Сыктывкаре

Возрастное ограничение: 16+
очевидца
Горожане возмущены

В Сыктывкаре мужчина справлял нужду под окнами многоквартирного дома. Очевидица событий запечатлела возмутившее ее действие и написала об этом в одном из городских пабликов в «vk».

Мужчина справлял нужду в Эжвинском районе Сыктывкара в четверг, 28 апреля. Сыктывкарка запечатлела это и оставила гневный пост на эту тему:

- Эти алкаши вообще уже оборзели. Срут прямо под окнами среди белого дня ни от кого не прячась!

Это сообщение вызвало бурные обсуждения в сети. Сыктыкарцы высказывали свое мнение по этому поводу:

Как бороться с такими невоспитанными людьми? Оставляйте комментарии по этому поводу под статьей.

- Да все срут, но по-разному. Вот только убрали территории около дома, а везде опять свежий мусор. Свиньи! - написала Натали.

- Однако, весна. Думаю, что жильцам пару дней не получится проветрить квартиру, - заметила Регина.

Закон

Комментарии 30

30 апреля 2016, 17:04 Djon Player
А что, собачьи какашки, которых гораздо больше, причем прямо на дороге, лучше?
30 апреля 2016, 17:06 Сифон &Борода
Фотографировать cpyщиx - это какое-то психическое отклонение
30 апреля 2016, 17:12 Горожанин
Ну захотелось человеку по ср ать,пусть сре т)
30 апреля 2016, 17:14 ватник
юля, пиши правду сразу что это эжва хуле не приплетай сюда сыктывкар
30 апреля 2016, 17:41 Горожанин
А где фото кakaшек? Автор надо добавить.
30 апреля 2016, 17:54 Пойду поссу
Eбaть, вот это новость, я так каждый день делаю и буду делать :-D пока бесплатные тубзики не поставят.
30 апреля 2016, 17:55 Горожанин
Горожанин
А где фото кakaшек? Автор надо добавить.
Он их съел. ))))
30 апреля 2016, 18:49 Горожанин
Это новость так новость!прогород,раскройте тему,побольше подробностей, что ел до этого бомж,успешным ли был процесс,как там с внутренним миром бомжа и его жителями?больше фото,а ещё лучше видео!!!
30 апреля 2016, 19:17 Это
от отсутствия общественных туалетов в шаговой доступности. Вот до чего доводит людей отсутствие дорог к местам общего пользования.
30 апреля 2016, 19:23 горожанин
туалетную бумагу надо там повесить
30 апреля 2016, 20:49 Ну да.
Djon Player
А что, собачьи какашки, которых гораздо больше, причем прямо на дороге, лучше?
А ты после прочтения этой статьи уверен, что это собачьи
30 апреля 2016, 21:27 !
Ну и нашли , что обсуждать . Кому нибудь приходилось справлять нужду на улице ? Лично мне да . Столица Коми , а туалетов нет . Вот это позор ! 
30 апреля 2016, 22:14 Горожанин
Горожанин
Это новость так новость!прогород,раскройте тему,побольше подробностей, что ел до этого бомж,успешным ли был процесс,как там с внутренним миром бомжа и его жителями?больше фото,а ещё лучше видео!!!
Подождите, завтра в номере будет что то типа:"мужик, который ср ал под окнами дома плотно позавтракал дошираком и боярышником, мы будем следить за его дальнейшими действиями"
30 апреля 2016, 22:52 Djon Player
Ну да.
А ты после прочтения этой статьи уверен, что это собачьи
не уверен, но думаю в процентном соотношении собачьих больше
01 мая 2016, 08:58 Вася
Что обсуждать, вдруг у человека кишечная инфекция?Прихватил понос. Здесь уж не только бомж обделается, но и самый приличный гражданин, пишущий здесь!
01 мая 2016, 11:20 Горожанин
Я под балконы лезу ***
02 мая 2016, 17:27 human
просто снайпер. сходил прямо в окошко подвала :-D:-D:-D
03 мая 2016, 15:23 Сексоголик
По -вышему,он должен в штаны ходить?! Вы сначала туалеты в городе бесплатные установите,а потом такое снимайте !
03 мая 2016, 15:24 шпион
Установите в Эжве и в городе хотя бы деревянные туалеты ! А то даже водителям автобусов некуда в туалет ходить
04 мая 2016, 00:28 Горожанин
шпион
Установите в Эжве и в городе хотя бы деревянные туалеты ! А то даже водителям автобусов некуда в туалет ходить
Че некуда то?в лесок на лпк норм бегают,надо будет там симпотную кондючку заснять и в прогород отправить
04 мая 2016, 17:31 Горожанин
Djon Player
А что, собачьи какашки, которых гораздо больше, причем прямо на дороге, лучше?
Они мельче и незаметнее, а вот если ты навалишь..........
04 мая 2016, 17:37 сыктывкарка
Горожанин
Я под балконы лезу ***
Оборжалась. Сама давече на поле возле стадиона опорожнилась,а куда деваться, если приспичило. Отец рассказывал, что шел на работу и его прижало возле ласточкиного гнезда,сел, отвернулся, посрал, квитком подтерся и дальше пошел. А вы говорите собаки срут, да это люди похлеще собак все засрали. А то у самих таких ситуаций не было?!
05 мая 2016, 09:09 сыктывкарка
по твоему лучше в штаны навалить и вонять? Фу, представляю тебя с говном между яйцами!
05 мая 2016, 09:51 Djon Player
Горожанин
Они мельче и незаметнее, а вот если ты навалишь..........
Если и навалю, то не тратуар, где люди ходят.
05 мая 2016, 10:24 Горожанин
Djon Player
Если и навалю, то не тратуар, где люди ходят.
Собаки тоже не дураки, они на асфальт не срут.
05 мая 2016, 14:23 Djon Player
Горожанин
Собаки тоже не дураки, они на асфальт не срут.
По вашему, всё то говно, которое на асфальте, насрали люди?
05 мая 2016, 23:44 сыктывкарка
Djon Player
По вашему, всё то говно, которое на асфальте, насрали люди?
Конечно, кто такие кучи еще насрет?! Вес собаки максимум 70 кг, а вес человека максимум 200 кг. Вес какашек, валяющихся на асфальте 3-5кг, кто такое добро выкакает?! Мы, после пива и водки, и как минимум 3 раза в день...
05 мая 2016, 23:49 сыктывкарка
Таблетки от мигрени, от температуры, от изжоги, для похудания, а не слишком ли их много? Еще и от дристопоноса? Да ну нах..., я лучше возле балкона посру, и сумочка легче. Там только туалетная бумага!
08 мая 2016, 00:17 мадам
А я почти каждый день писающих мужиков вижу. Шел,шел, захотел, вынул, брызнул, встряхнул, убрал и пошел дальше.