Наверх

На пристани в Сыктывкаре мужчины бегали голыми и трясли достоинством

Возрастное ограничение: 16+
Один из них стал онанировать

В Сыктывкаре на пристани в кустах бегал голый мужчина. А другой рядом онанировал на глазах у девушек. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидица событий сыктывкарка Ирина Фомина (имя и фамилия изменены).

Инцидент произошел вчера, 16 июля, около 17.00. Ирина вместе с подругой пришли на старую пристань Сыктывкара, чтобы пообщаться и отдохнуть от городской суеты. Девушки беседовали у реки в районе «Югора». Вдруг подруги заметили голого мужчину с повязкой на голове, который откуда-то выскочил. Нудист заметил зрителей и, прикрыв достоинство, убежал в кусты. После этого девушки видели, как этот же мужчина прячется за колоннами. Спустя некоторое время эксгибиционист скрылся с поля зрения наблюдателей. Но через пять минут девушек ждало еще одно шоу. Из кустов вышел другой мужчина на вид лет 40-50.

-  Сначала мы подумали, что ему приспичило по нужде. Но не тут-то было, - рассказывает Ирина. - Он, смотря на нас, начал мастурбировать!

А перед вами когда-нибудь трясли достоинством на улице? Рассказывайте свои истории в комментариях.

Девушки не на шутку перепугались. Чтобы уйти с пристани, подругам необходимо было миновать то место, где шныряли голый мужчина и онанист. На счастье, неподалеку сидели девушка и молодой человек. Шокированные подруги обратились к паре и попросили их проводить. До этого подруга Ирины спускалась к кустам, чтобы проверить не ушел ли извращенец. Однако мужчина по-прежнему стоял там. Спустя 10 минут онанист исчез. Вот тогда-то подругам удалось покинуть место прогулок. Они быстрым шагом ушли с пристани.

Необычное Секс

Комментарии 65

17 июля 2015, 17:05 Бублик
вот это новость так новость ))) достойная этой газеты )
17 июля 2015, 17:17 Шмыга
что уже мужика отдохнуть нельзя?)))свободная страна))могли бы и не  смотреть девушки))смотрели ведь))значит самим понравилось))))
17 июля 2015, 17:35 123
рыбаки обкурили.сь
17 июля 2015, 17:44 Горожанин
ржу не могу))))молодцы,подняли настроение
17 июля 2015, 17:59 Ситимэн
Не понравился бесплатный стриптиз???)))
17 июля 2015, 18:05 Горожанин
У нас есть пристань? Когда это ее доделали?
17 июля 2015, 18:16 Горожанин
Бублик
вот это новость так новость ))) достойная этой газеты )
Да просто нет новостей. Ждём победителей в редакции за деньгами. Рожи бабские- в студию!
17 июля 2015, 18:44 уася
сык хуле :-D:-D:-D
17 июля 2015, 18:47 сирошка
не ходите дети в африку гулять
17 июля 2015, 19:24 ХРЮ
Ах вот где эти п.и.д.о.р.ы тусуются, под старой пристанью!
17 июля 2015, 19:25 девушка
8-*ФОТО, фото ФОТО, фото ФОТО, фото достоинства трясущегося........
17 июля 2015, 19:27 девушка
Горожанин
У нас есть пристань? Когда это ее доделали?
Ну Ты придурок, тут про п.ись.ки, сиськи, п.ед.и.ков, а это про пристать! Ха,ах,ах,ах....
17 июля 2015, 19:41 та самая Ирина
Мне было бы вообще без разницы на эту ситуацию если бы не знала что там проводят время и дети ... Это же ладно мне 20 лет и я испугалась данной ситуации ...а как же дети... Ладно там один шастал голый и увидев нас он спрятался , но тот что в наглую другой мужик вышел из кустов и начал мастурбировать, это было уже совсем не смешно ...нет мы не подсматривали... А с возмущением отошли от того места ...я просто не хочу что бы кто то пострадал!!! Сейчас же читаю комментарии в других пабликах куда делала пост, этих мужиков видели уже ни раз в том месте .
17 июля 2015, 19:42 Горожанин
Пару лет назад видел тут, как девушка подругу топлесс фотографировала. Повезло )))
17 июля 2015, 19:43 девушка
уася
сык хуле :-D:-D:-D
Эжва, иди нюхай ЛПКа.
17 июля 2015, 19:52 Горожанин
Так я не понял, а чего они испугались-то? Мужики на них нападали? Алкашей, наркоманов, лихачей, собак, наводнивших город, не боятся. А тут испугались.
17 июля 2015, 20:02 1
ё о баный стыд)))
17 июля 2015, 20:06 000
про городу повесить скрытых камер и выкладывать посмеемся
17 июля 2015, 20:07 та самая Ирина
Мы девушки, ладно бы с нами парни были ещё куда не шло но мы 2 беззащитные дквушки, хотя были в сумочке маникюрные ножницы которые сразу же и достали а вдруг что ...вы сами понимаете что вы пишете... Ладно бы с одним мы справились ...но а второй он явно был не хилого телосложения, и да простите мы не из поколения ТП которые при виде таких ситуаций вытаскивают телефон и начинают со смехом это снимать ...а вдруг бы он нас где нибудь на выходе подловил и отобрал телефон ...
17 июля 2015, 20:24 так
там кажется дом строится,может кто из строителей бегал
17 июля 2015, 20:25 Горожанин
девушка
Ну Ты придурок, тут про п.ись.ки, сиськи, п.ед.и.ков, а это про пристать! Ха,ах,ах,ах....
"это" - это вы, дорогая "леди". неудивительно, что столько барышень в Сыктывкаре одиноки (с такими-то манерами и речью)
17 июля 2015, 20:50 ))
онанировал :-D
17 июля 2015, 20:57 Я не Онанист
Горожанин
Да просто нет новостей. Ждём победителей в редакции за деньгами. Рожи бабские- в студию!
Даа нет новостей! Не о чем писать? Делайте новости сами!!! Надеюсь это не редакторы прогорода бегали голыми чтоб об этом потом написать)))
17 июля 2015, 21:31 та самая Ирина
Той самой Ирине
А что вы хотели ножничками маникюрными отрезать, простите?
Да хоть в глаз тыкнуть думаю это нормальный способ самозащиты...
17 июля 2015, 21:42 Горожанин
та самая Ирина
Да хоть в глаз тыкнуть думаю это нормальный способ самозащиты...
Если нет специальной подготовки, выбросьте эту дурь из головы. Когда надо было, я на мужика, вооруженного  ножом пошел, и он не смог мне "в глаз тыкнуть". А Вы хотите кого-то ножницами испугать.
17 июля 2015, 21:52 ))
та самая Ирина
Да хоть в глаз тыкнуть думаю это нормальный способ самозащиты...
Где доказательство что всё это было??? Или та самая Ирина придумала это за 300 рублей!?
17 июля 2015, 22:11 та самая Ирина
))
Где доказательство что всё это было??? Или та самая Ирина придумала это за 300 рублей!?
А может вы и есть тот человек который там надрачивать себе ? Надо же свалить на такое, о чудо 300 рублей как это много ...моя цель была оповестить людей что бы были осторожнее ...а вы своим маленьким мозгом дальше делайте свои гнусные доводы...если пользу людям принести не можете ..то хоть не гнобите их
17 июля 2015, 22:11 1
ну капец(( погдрочить теперь уже нельзя на людях((
17 июля 2015, 22:29 та самая Ирина
Этих мужиков и ранее видели....
17 июля 2015, 22:40 та самая Ирина
Но замечу, что это вовсе другие девушки...моё имя и фамилия изменены
18 июля 2015, 01:06 усинск
Ха-Ха_Ха
18 июля 2015, 01:12 Парашкин
Ну как сказать... ко мне однажды подошла одна тетка, на вид 30-40. Я думал, время спросить хочет или дорогу. Но нет! Скинула свое пальто (дело осенью было) и давай мастурбировать! И на меня еще смотрит так игриво, фу... чуть не вырвало. Прошу уделить должное внимание женщинам-эксбиционисткам! Спасибо.
18 июля 2015, 02:38 знающий
мужики просто новостей из пригорода перечитали, вот и ходят теперь с лёгким помутнением рассудка от того шлака, что печатают неучи из педухи...
18 июля 2015, 04:56 Горожанин
ХРЮ
Ах вот где эти п.и.д.о.р.ы тусуются, под старой пристанью!
А че за не здоровый интерес ты от СВОИХ братьев отбился ахаха)))
18 июля 2015, 05:10 Горожанин
Онанист исчез.... Это был Марти МакФлай.
18 июля 2015, 05:12 Горожанин
та самая Ирина
Этих мужиков и ранее видели....
да вы туда спецом ходите сама на *** напрашивалась если знала что они там терсятся и ты знала на что идешь и что увидишь так что сопли  тут свои подбери 
18 июля 2015, 09:33 ))))
Ирина Мальцеваhttp/vk.com/id121124015
18 июля 2015, 10:31 та самая Ирина
Горожанин
да вы туда спецом ходите сама на *** напрашивалась если знала что они там терсятся и ты знала на что идешь и что увидишь так что сопли  тут свои подбери 
Что за бред вы несете, я узнала это после того как увидела под моим постом в "Подслушано Сыктывкар " эти коментарии...вы прежде чем на человека клеветать лучше бы узнали все подробности...
18 июля 2015, 10:50 *
та самая Ирина
Что за бред вы несете, я узнала это после того как увидела под моим постом в "Подслушано Сыктывкар " эти коментарии...вы прежде чем на человека клеветать лучше бы узнали все подробности...
Даже если это и было, но это так же можно было и придумать!.Доказательств всё равно нет!.А значит когда этой газете будет не хватать новостей они что то подобное придумают.
18 июля 2015, 11:26 мда
а еще когда собаке делать не куй она куй лижет.
18 июля 2015, 13:36 А я Никита
Готов сняться в роли онаниста с трясущимся достоинством для этой новости! :-D
18 июля 2015, 13:42 Вот откуда всё
http/vk.com/komibest?w=wall-60634763_335945
18 июля 2015, 16:40 Горожанин
девушка
Эжва, иди нюхай ЛПКа.
город хуле
18 июля 2015, 19:35 human
группа поддержки джигурдяшки8-*
18 июля 2015, 22:08 ?
У куриц,которые будто бы беспокоятся о детях, мозгов не хватило в полицию позвонить ?
18 июля 2015, 22:57 Maruna Syltanuna
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте ---http/xurl.es/Lusuchka
19 июля 2015, 10:28 ***
Спайса поди накурились
19 июля 2015, 12:09 знакомый онанистов
та самая Ирина
А может вы и есть тот человек который там надрачивать себе ? Надо же свалить на такое, о чудо 300 рублей как это много ...моя цель была оповестить людей что бы были осторожнее ...а вы своим маленьким мозгом дальше делайте свои гнусные доводы...если пользу людям принести не можете ..то хоть не гнобите их
ты полная ду.ра ирина, мужик хотел просто кончить, вот и всё.взяла бы и помогла ему, хотя бы руками. нах.рен ему твой телефон, он за месяц зарабатывает больше чем ты за год, просто у него с девушками проблема, на порнуху надоело дро.чить, приходится вот такие опасные методы удовлетворения использовать
19 июля 2015, 17:42 Горожанин
знакомый онанистов
ты полная ду.ра ирина, мужик хотел просто кончить, вот и всё.взяла бы и помогла ему, хотя бы руками. нах.рен ему твой телефон, он за месяц зарабатывает больше чем ты за год, просто у него с девушками проблема, на порнуху надоело дро.чить, приходится вот такие опасные методы удовлетворения использовать
Ну ты больной человек , у них что на лбу написанно вот я лишь посмотреть вы сами думаете что пишете ...епрст надоело это хамство , сами попадете в такую ситуацию нибось в трусы наложите ...а клеветать других не надо ...что за народ... Иди своему знакомому дрочеру и помоги в доволь удовлетвори что бы девушек так не пугал...идиотов куски
19 июля 2015, 18:52 знакомый онанистов
Горожанин
Ну ты больной человек , у них что на лбу написанно вот я лишь посмотреть вы сами думаете что пишете ...епрст надоело это хамство , сами попадете в такую ситуацию нибось в трусы наложите ...а клеветать других не надо ...что за народ... Иди своему знакомому дрочеру и помоги в доволь удовлетвори что бы девушек так не пугал...идиотов куски
так это ты ду.ра! он же не гом.ик, ему нравятся женщины и он от женщин кон.чает! на мужика он дро.чить не будет, а если ты замужем за мусульманином или фригидная взяла бы и сказала ему об этом! он бы сразу отстал! и если ты пугаешься от мужской пись.ки, что будет если тебе показать мужскую жо.пу? с тобой инфаркт случится?
20 июля 2015, 12:28 Горожанин
знакомый онанистов
так это ты ду.ра! он же не гом.ик, ему нравятся женщины и он от женщин кон.чает! на мужика он дро.чить не будет, а если ты замужем за мусульманином или фригидная взяла бы и сказала ему об этом! он бы сразу отстал! и если ты пугаешься от мужской пись.ки, что будет если тебе показать мужскую жо.пу? с тобой инфаркт случится?
Мне какое дело гомик не гомик , пусть свои нужды справляет на *** ...раз он работает ...Видать они ему не по корману раз он на улице дрочит ... Видеть органы незнакомого мужчин это не только пугает но и вызывает отвращение так что не надо тут *** писать ...это может вы падкий на задницы и *** незнакомых баб так вам тоже дорога к *** ...
20 июля 2015, 15:02 656
в курсе
21 июля 2015, 12:59 геолог
Самое действенное в таких случаях - показать на него пальцем и засмеяться. Убежал бы точно. 
21 июля 2015, 22:05 Pon4ik
Заработок для тех, кто часто бывает в сети ВКонтакте.Нужны администраторы групп и страниц.От 270 рублей за час работы. Выплаты ежедневно.Заявки принимаются по адресу: http/ru-internet.info/vk/
30 июля 2015, 19:45 Горожанин
Ирина, а ваша фамилия случайно не Е.Б.А.Н.Ь.К.О ?
13 ноября 2015, 11:43 гаражанин
да   бабы   вы     все   курицы    вечно     недавольные:-D