На пристани в Сыктывкаре мужчины бегали голыми и трясли достоинством

Один из них стал онанировать

В Сыктывкаре на пристани в кустах бегал голый мужчина. А другой рядом онанировал на глазах у девушек. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидица событий сыктывкарка Ирина Фомина (имя и фамилия изменены).

Инцидент произошел вчера, 16 июля, около 17.00. Ирина вместе с подругой пришли на старую пристань Сыктывкара, чтобы пообщаться и отдохнуть от городской суеты. Девушки беседовали у реки в районе «Югора». Вдруг подруги заметили голого мужчину с повязкой на голове, который откуда-то выскочил. Нудист заметил зрителей и, прикрыв достоинство, убежал в кусты. После этого девушки видели, как этот же мужчина прячется за колоннами. Спустя некоторое время эксгибиционист скрылся с поля зрения наблюдателей. Но через пять минут девушек ждало еще одно шоу. Из кустов вышел другой мужчина на вид лет 40-50.

-  Сначала мы подумали, что ему приспичило по нужде. Но не тут-то было, - рассказывает Ирина. - Он, смотря на нас, начал мастурбировать!

А перед вами когда-нибудь трясли достоинством на улице? Рассказывайте свои истории в комментариях.

Девушки не на шутку перепугались. Чтобы уйти с пристани, подругам необходимо было миновать то место, где шныряли голый мужчина и онанист. На счастье, неподалеку сидели девушка и молодой человек. Шокированные подруги обратились к паре и попросили их проводить. До этого подруга Ирины спускалась к кустам, чтобы проверить не ушел ли извращенец. Однако мужчина по-прежнему стоял там. Спустя 10 минут онанист исчез. Вот тогда-то подругам удалось покинуть место прогулок. Они быстрым шагом ушли с пристани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости