В Сыктывкаре состоится открытие универсальной спортивной площадки

Она позволит всем желающим круглогодично заниматься различными видами спорта на открытом воздухе

В Сыктывкаре состоится открытие универсальной спортивной площадки. Она позволит всем желающим круглогодично заниматься различными видами спорта на открытом воздухе, сообщает Спортагентство Коми.

27 августа в 16:00 в Мичуринском парке совместно с Агентством по физической культуре и спорту Республики Коми, управлением физической культуры и спорта города Сыктывкара и представителями администрации ДЮСШ «Северная Олимпия» состоится открытие универсальной спортивной площадки в Сыктывкаре.

Как сообщили в спортшколе, на празднике будут присутствовать спортсмены, представители спортивных федераций, воспитанники ДЮСШ «Юность» и ДЮСШ «Северная Олимпия». В программе: выступления танцевальных коллективов, показательные выступления воспитанников ДЮСШ «Юность», флорбольный матч между учащимися отделения хоккей с шайбой, игра в городки.

Каким спортом вы занимаетесь? Пишите в комментариях

Универсальная спортивная площадка позволит всем желающим круглогодично заниматься различными видами спорта на открытом воздухе. Летом можно играть в футбол, флорбол, баскетбол, волейбол и другие спортивные игры. На оборудованной специализированной городошной площадке жители города смогут играть в городки. Зимой площадка будет использоваться для игры в хоккей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости