«Народный контроль»: кто должен следить за очисткой улиц от снега в Сыктывкаре?

Специалисты отвечают на вопросы

«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу того, кто должен следить за очисткой улиц от снега в Сыктывкаре, отвечает администрация города.

Сыктывкарка  разместила   свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе «Народный контроль»:

- Дороги ни черта не чистят, автобус к остановке подъехать толком не может, т.к. лёд не убран, дороги песком не посыпают. Просто ужас! Зато власть новая. Кто следит за качеством уборки дорог от снега и следит ли за этим вообще кто-нибудь? К кому обратиться, чтобы приняли какие-то меры?

Отвечает администрация Сыктывкара:

- Автомобильные дороги общего пользования на территории МО ГО "Сыктывкар" переданы в обслуживание МКП "Дорожное хозяйство". Контроль за выполнением работ МКП "Дорожное хозяйство" возложен на управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар". Вывоз снега с автомобильных дорог общего назначения на территории МО ГО "Сыктывкар" осуществляется ежедневно согласно графика. Данная информация публикуется на официальном сайте администрации МО ГО "Сыктывкар", а также регулярно направляется в СМИ.

У вас есть жалоба? Пишите в комментариях. 

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости