Сыктывкарский психолог о новогоднем настроении: «Мысли материализуются»

Она рассказала, что стоит мыслить позитивно

Новый Год через 4 дня. Горожане, погруженные в активную рабочую жизнь, недоумевают — где взять новогоднее настроение, если его нет совсем. Сыктывкарский психолог Виктория Кирьянова уверена, что его можно создать самому. Об этом она рассказала порталу ProGorod11.ru

- Если вспомнить то, что радовало вас в детстве, появится новогоднее настроение. Постарайтесь создать такую атмосферу. Мыслить надо позитивно. Народная мудрость гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Мысли материализуются — о чем вы будете думать, то и произойдет. Программируйте приятные события в будущем. Желательно распланировать и само празднование, и новогодние каникулы. Силы лучше распределять равномерно, чередуя катание с ледяных горок, и чтение сказок детям, - рассказала психолог Виктория Кирьянова.


У вас есть новогоднее настроение? Расскажите в комментариях!

Напомним, что в предверие самого любимого праздника, до которого остались считанные дни, портал ProGorod11.ru составил путеводитель по Новому году. Как успеть купить подарки близким, украсить елку, придумать, как встретить новогоднюю ночь, и при этом сохранить силы и не уснуть сразу после боя курантов? Все здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости