Наверх

Библиотекари Коми в панике: книги с эротическим содержанием уберут из публичного доступа

Возрастное ограничение: 16+
Слухи о вводе цензуры ходят среди работников культуры

В редакцию портала ProGorod11.ru обратилась библиотекарь из Инты. Девушка пожелала остаться инкогнито и рассказала, что в их учреждении поступил указ сверху - изъять из публичного доступа книги с эротическим содержанием.

По слухам, которые прошли по тихим коридорам библиотеки, негласный указ поступил из Сыктывкара, мол библиотекам республики рекомендовано изъять из публичного доступа книгу «50 оттенков серого», а если таковой нет в библиотечных фондах, то и приобретать ее не следует.

А вы читали «50 оттенков серого»? Пишите в комментариях

Как оказалось, реальность имеет мало общего со слухами. В национальной библиотеке Республики Коми и слыхом не слыхивали о подобных указаниях. Наоборот, литература эротического содержания в фондах библиотеки есть и доступна читателям. В список же запрещенных книг входит экстремистская литература, с произведением «50 оттенков серого» имеющая мало общего.

 

 

Книги Секс

Комментарии 9

05 ноября 2015, 16:42 SYK
С телеканала убрали из библиотек уберут и будем жить как в СССР "секса не будет" но дети появляться будут))))
05 ноября 2015, 18:17 Гоша
Прикольный заголовок
05 ноября 2015, 19:34 Горожанин
А паника в чём заключается? Все носятся как угорелые по библиотеке и орут воплями?
05 ноября 2015, 19:40 .
не трожь эротику,давай еще порнуху.
05 ноября 2015, 19:47 123
SYK
С телеканала убрали из библиотек уберут и будем жить как в СССР "секса не будет" но дети появляться будут))))
в ссср интренета не было так что разница большая. а так как сейчас есть интернет, то толку от этой цензуры нет! наши дети в основном через интернет и развращаются!
05 ноября 2015, 21:36 )))
И кому там интересно в голову пришла,такая идиотская идея,скоро и самих работников библиотек как монашек оденут)))!
06 ноября 2015, 01:26 熊 dfberne
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью --   http/ori.click/maxiimum
06 ноября 2015, 09:17 Djon Player
я в этом тысячелетии ещё не заходил в библиотеку, так что не сильно переживаю по этому поводу
06 ноября 2015, 15:49 КрасныйКомиссар
SYK
С телеканала убрали из библиотек уберут и будем жить как в СССР "секса не будет" но дети появляться будут))))
Секса в СССР не было, но в каждой семье было по двое-трое детей, сейчас секса полно, но половина семей бездетные, значит всё таки капуста и аисты.