Наверх

Концерт Евы Польна в Сыктывкаре: геи напились, а певица выступила «на бис» (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
Певица поразила зрителей своими нарядами

В Сыктывкаре прошел концерт популярной исполнительницы Евы Польна. Удивила не только певица своим качественным выступлением, но, как ни странно, и зрители среди, которых оказались те еще «кадры». На меропрятии побывал корреспондент портала ProGorod11.ru.

Концерт начался ровно в назначенное время 19 октября. Зал не то, чтобы был заполнен под завязку, но свободных мест было мало. Как и всегда Ева Польна поражала своими нарядами, всего их было четыре. Изящные шляпки - один из любимейших аксессуаров певицы, с которыми она не расстается даже вне сцены. Когда Ева появлялась в новом платье, в зале раздавались восторженные восклики. Невозможно было не заметить, что звезда пела вживую. При чем качественно. Исполнительница «уютной» комплекции известна своими фирменных движениями руками, что она естественно продемонстрировала в танце. 

Пока Ева блистала на сцене, некоторые из зрителей устроили свое представление. Случайно корреспондент портала ProGorod11.ru оказался неподалеку от молодых людей, с наружностью присущей парням с нетрадиционной ориентации. В глаза бросался аккуратный маникюр одного из них с нарощенными ногтями. Компания вела себя крайне вызывающе. Они опоздали на концерт, принеся с собой «аромат» свежего перегара, а потом начали «догоняться» прямо в зале. Молодые люди громко разговаривали и любовались на фото накрашенного мужчины в женском образе, которым оказался один из компании. Во время антракта, друзья ушли, так как один из них уже изрядно опьянел.

Вам нравится творчество Евы Польна? Пишите в комментариях.

По окончании концерта часть поклонников осталась в зале, и они начали звать Еву «на бис». Казалось, шансов нет. Но! Певица и музыканты все же вышли и исполнили одну песню. Заслышав звуки, доносящиеся из зала, люди бежали из гардероба обратно. Некоторые уже успели одеться.

Позже певица вышла к своим поклонникам, раздала автографы и охотно сфотографировалась. Вела она себя довольно демократично и без звездных замашек.

Афиша Концерт

Комментарии 24

21 октября 2015, 13:04 Вася
Кто она вообще О_0
21 октября 2015, 13:42 Вова
Вася
Кто она вообще О_0
Гостья из будущего)
21 октября 2015, 13:46 Я в шоке
Работаешь работаешь на ЛПКа и не знаешь что твой начальник оказывается пид ера ст.
21 октября 2015, 13:52 Михаил
Я в шоке
Работаешь работаешь на ЛПКа и не знаешь что твой начальник оказывается пид ера ст.
Это как-то сказывается на его работе?
21 октября 2015, 14:06 Горожанин
Я в шоке
Работаешь работаешь на ЛПКа и не знаешь что твой начальник оказывается пид ера ст.
В Эжве очень много пиде_растов
21 октября 2015, 14:11 *****
Причем тут  нетрадиционная ориентация не пойму,Польна имеет к этому какое-то отношение?
21 октября 2015, 15:14 Ахмед
*** везде всё портят
21 октября 2015, 15:25 44
Горожанин
В Эжве очень много пиде_растов
Все кто Сыктывкара переехал в Эжву
21 октября 2015, 15:26 999
Михаил
Это как-то сказывается на его работе?
Пукает постоянно.
21 октября 2015, 15:58 Горожанин
Стоит лишь в любой новости хоть чуть сакцентировать внимание на геях, так сразу же в каментах начинается бурление. Как говорил дедушка Фрейд: у кого (у корреспондентов ПроГорода) чего болит, тот о том (о геях) и говорит.
21 октября 2015, 16:51 _
Ева чёта жирная очень стала. %-8
21 октября 2015, 17:00 Горожанин
Горожанин
В Эжве очень много пиде_растов
Сам наверно педераст,оттуда и знаешь?
21 октября 2015, 17:21 Новый
Хочу с геем напиться и забыться
21 октября 2015, 18:41 Самый добрый
Ох уж эти проказники... Они везде. Даже среди охотников  появились. Ужас-ужас!
21 октября 2015, 20:36 Мария
Кто взял на работу эту девушку-корреспондента? Про город-она позор газеты! Ужас! Это разве статья для газеты? Приезжала классная певица, выступила идеально,она талантливая,интересная, а что ваша серая мышь о ней написала:шляпки, уютная комплекция всё. Остальное про геев. Фу!Окончательно разочаровалась в вашей газете.А вам,Тася,я советую найти работу по своему уму!
21 октября 2015, 20:46 Горожанин
Горожанин
В Эжве очень много пиде_растов
только они себя называют геями
21 октября 2015, 21:18 Алекс111
мда, компетентность редактора апшей газеты и прости господи такого журналиста ниже некуда, написав такое про людей, что они алкаши, что они геи вы попадете под закон о клевете, надеюсь они на вас подадут в суд и то что они выиграют нет никакого сомнения. Да даже с чисто моральной точки зрения, писать такое о людях просто не итично и крайне низко, такого кореспондента гнать в три шеи надо после такого, это серьезное нарушение журналистской этики. Позор ей и самой газете, раз они такую держат.
21 октября 2015, 22:02 Djon Player
"зрители среди, которых оказались те еще «кадры». На мероприятии побывал корреспондент портала ProGorod11.ru"Да, корреспонденты ПРОгород, они такие.
22 октября 2015, 06:58 бука
Концерт начался ровно в назначенное время 10 октября. . . Мда. . .Марти все-таки прилетал. . .Сами проверяйте, что пишите
22 октября 2015, 10:48 кукловод
власть поменялась - куклы качественно запели - а то все под фанеру кривлялись!!))а "педокоричневые" не выдержали "настоящего искусства" и напились и удалились в свои кусты!))
22 октября 2015, 11:18 Горожанин
на массе Польна, перекурсила
22 октября 2015, 11:18 Горожанин
Горожанин
только они себя называют геями
Анекдот:Приходит мужик в врачу и говорит:- Доктор, мне кажется что я гей.Доктор:- Мне кажется я вас видел по телевизору, вы ведь великая кинозвезда?Мужик:- Нет,- Значит вы известный модельер?- Нет,- Видимо вы бизнесмен и миллионер?- Нет же, что вы, я обычный рабочий.- Ну тогда спешу вас поздравить, вы никакой не гей, вы обычный пи*дор.
25 октября 2015, 08:46 Дмитрий
Автор данной статьи, жалкая, закомплексованная ***, которая настолько неграмотна, что даже смешно!
26 октября 2015, 02:03 Алёшка
Вот она вся суть современной провинциальной журналистики... Написать про располневшую артистку, про её наряды, про геев сидящих, и, прошу заметив никому не мешающих, в зале и всё. Ни слово о репертуаре, ни интервью с благодарными зрителями, я уж не говорю про саму Еву. Она наверное как увидала рожу журналюги - сразу отказалась, а у человека, как известно интеллект на лице. А тут и на лицо смотреть не стоит, прочитаешь такой шлак и сразу всё понятно! Автора гнать метлой, газету - в топку, как не представляющую из себя никакой ценности!