В Ухте после 20-летнего перерыва вновь будет зажжен символ города "Голова Ленина"

В Ухте спустя 20 лет зажжется символ города "Голова Ленина". На его восстановление из бюджета не было потрачено ни рубля

В Ухте спустя 20 лет зажжется символ города "Голова Ленина". На его восстановление  из бюджета не было потрачено ни рубля. Об этом написал на своей странице в соцсети мэр города Игорь Михель .

Вечером 13 октября ухтинцы увидят как этот огромный барельеф основателя советского государства предстанет перед ними в обновленном виде.

- Он перестал освещаться лет 20 назад и пришел к совершенно запущенному состоянию. Многие много говорили о необходимости восстановления, но дальше политических разговоров дело не шло. И вот без популизма и шумихи получен результат, к которому мы пришли за последние полгода, - пишет Михель.

Нужно было восстанавливать голову? Пишите в комментариях

Основные работы выполнены ООО "Сервисстроймонтаж", директор Валерий Бергер. Приобретение и монтаж осветительного оборудования осуществил Константин Пивоваров. Координацию осуществлял Совет ветеранов во главе с Виктором Лебедевым. Из бюджета города на это не было потрачено ни рубля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости