Наверх

Об открытии невидимой остановки в Коми упомянул Иван Ургант в своей программе (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Местная достопримечательность взорвала не только Интернет, но и телевидение

Об открытии невидимой остановки в Коми упомянул Иван Ургант в своей программе. Местная достопримечательность взорвала не только Интернет, но и телевидение.

В четверг, 1 октября, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск известной программы "Вечерний Ургант". На этот раз темой для шуток ведущего Ивана Урганта стала на днях открытая невидимая остановка в Коми. Также актер не забыл упомянуть о политических событиях, которые затронули республику.

Вы смотрите телевизор? Пишите в комментариях

- Это Сыктывкар. Город, где остановки настолько суровы, что их не видно. Это Сыктывкар. Город, из которого уезжают чиновники в отпуск, а попадают в Лефортово, - отшутился Ургант.

Видео

Комментарии 10

02 октября 2015, 10:01 Горожанин
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахаха.
02 октября 2015, 10:11 Горожанин
А че толку смеяться? Надо выяснить как они распилиил деньги на этой остановке и наказать бл*! Че им толку, что мы смеемся? Они в кафешке сидят за наши деньги и не горюют. Ха ха, бл*!
02 октября 2015, 10:21 Уочинь недовольный человек
пол часа смотреть тошнотно. ВРЕМЯ УКАЗЫВАЙТЕ !!!
02 октября 2015, 10:34 Сыктывкарец
Идиотизм! Это надо же было додуматься до такого?! Видимо открытие бетонной плиты под видом автобусной остановки - пик их карьерных достижений! Интересно, сколько денег потратили на весь этот цирк?  
02 октября 2015, 10:39 Сыктывкарец
http/www.fontanka.ru/2015/09/29/176/
02 октября 2015, 10:49 лицемер
Фейк, полный. Деньги на остановку ( плиты) собирали общественники и устанавливал они же, в Корткероссе. А дебилы и дебилки распространили эту новость как премиум. Всякие урганты и купаются в миллионах долларах, за счёт стеба над вами, жители республики.
02 октября 2015, 12:32 Горожанин
лицемер
Фейк, полный. Деньги на остановку ( плиты) собирали общественники и устанавливал они же, в Корткероссе. А дебилы и дебилки распространили эту новость как премиум. Всякие урганты и купаются в миллионах долларах, за счёт стеба над вами, жители республики.
Открывали остановку чиновники тоже и они же участвовали, как писали ранее в изданиях об этом - там длинный список фамилий ради этой плиты. Так что они тут тоже причастны, не надо их обелять. Допустили у себя такое - несут пусть ответственность или не участвуют в этом. А то порисоваться на открытии и в благодарностях им ок.
02 октября 2015, 13:32 Уочинь довольный человек
Уочинь недовольный человек
пол часа смотреть тошнотно. ВРЕМЯ УКАЗЫВАЙТЕ !!!
А вы не переносите юмор? Вы угрюмушка?