Наверх

Тревога в соцсетях: «В Сыктывкар с проверкой приехала Лена Летучая из «Ревизорро»

Возрастное ограничение: 16+
Ведущая программы уже посетила Воркуту, и жители столицы надеются, что она заедет в столицу

В социальных сетях с молниеносной скоростью распространяется новость о том, что в Сыктывкар с проверкой приехала Елена Летучая из программы «Ревизорро». Не так давно она побывала в Воркуте, и ее появление в столице региона кажется пользователям логичным. Жители Сыктывкара в комментариях пишут, в какие именно заведения должна наведаться тележурналистка.

Посты о визите «Ревизорро» появились в группе «Подслушано Сыктывкар» и «Подслушано Эжва».

- Ребят, в Сыктывкар прилетела Летучая, «Ревизорро». Без предупреждения еще. Сами сначала не поверили, но через персонал «Релакса» узнали, что она забронировала там стол. Пойдет она только по тем заверениям, на которых плохие отзывы висят! Первым делом - пиццерия «Милано». Думаю, что она пойдет по гостиницам и ресторанам. Информация точная. Потому что именно сегодня многие заведения уже наводят кипиш и убирают свои кухни. Хотите верьте, хотите нет. Анонимно пожалуйста, - гласит пост.

Такая же информация была предложена и в группу нашего портала «Сыктывкар. Pro Город. Новости». Однако подтверждения этот слух пока не получил ни от «Релакса», ни от телеканала «Пятница», где выходит передача, ни в официальной группе Елены Летучей.

- Редакционная политика программы такова, что мы не сообщаем, где в данный момент находится Елена Летучая, - так пиар-менеджер «Пятницы» Мария Любимова не подтвердила, но и не опровергла слухи.

Человек, который стал источником этих слухов, в личной переписке рассказал порталу ProGorod11.ru следующее:

- Как сказало руководство кафе, в котором я работаю, ее самолет сел у нас в аэропорту во вторник, 4 августа, около 17 часов. Всем заведениям сказано было вымыть все до чистоты.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Меж тем сыктывкарцы в комментариях по-разному реагируют на слух о визите «Ревизорро»:

Какие заведения Сыктывкара вы предложили бы проверить Елене Летучей? И видели ли вы ее в столице Коми? Пишите в комментариях!

- Ухахах , наконец-то ))) - пишет Роман Селюков.

- То-то дворники активизировались, - говорит Виктория Юшкова.

- Да всем плевать, - равнодушен Виктор Тарасевич.

- Супер! Жду выпуск)) - радуется Светлана Душкова.

- Достали уже со своей Летучей)) Приедет и уедет)) А у нас все останется так же))) И уж далеко не благодаря ей что-нибудь улучшится))) Если наши власти и народ ничего не может сделать, то Летучая вряд ли поможет нам))) - уверена Светлана Самарина.

- Все бегом убирать квартиры!!!!! - иронизирует Денис Попов.

Еда Знаменитости

Комментарии 58

05 августа 2015, 14:23 горожанин
Нужно навестить кафе "Имбирь", хуже кухни не видывал
05 августа 2015, 14:28 Горожанин
В сыктывкаре на любой кухне любого ресторана сортир, как повар заявляю. Хозяева экономят на всем, на чем возможно и не возможно. 
05 августа 2015, 14:43 вася
Гляда на аватарку я сначала подумал, что она делает ревизии aнaльнoгo отверстия.
05 августа 2015, 14:49 жаба
Над на кухню дойти тараканов подавить, вдруг заедет
05 августа 2015, 14:53 ???
Пусть проверит блинный дворик там этих тараканов хоть ложкой жуй...
05 августа 2015, 15:05 Горожанин
Горожанин
В сыктывкаре на любой кухне любого ресторана сортир, как повар заявляю. Хозяева экономят на всем, на чем возможно и не возможно. 
Любой общепит это конвейер. Если дома готовить по 16 часов в сутки ежедневно срач похуже будет)))
05 августа 2015, 15:08 Горожанин
Горожанин
В сыктывкаре на любой кухне любого ресторана сортир, как повар заявляю. Хозяева экономят на всем, на чем возможно и не возможно. 
Прально,кто будет за 10 тыр круглосуточно с тряпкой дежурить
05 августа 2015, 15:18 я
Пусть проверит хоть парочку заведений))) полезно им будет "взбодриться")
05 августа 2015, 15:26 Горожанин
я
Пусть проверит хоть парочку заведений))) полезно им будет "взбодриться"))
Да с..ть они хотели на проверки, идеально чисто на кухне не будет никогда, пока она не закрыта)
05 августа 2015, 15:32 Горожанин
А что мешает дома хавать? Уж не гора ли посуды до потолка?)))
05 августа 2015, 15:41 Горожанин
Горожанин
А что мешает дома хавать? Уж не гора ли посуды до потолка?)))
Ты так говоришь, как будто дома только доширак жрёшь...Тебе не приходило в голову, что не все люди дома на диване лежат, а работают и не всегда могут на обед домой гонять.
05 августа 2015, 15:57 Горожанин
Горожанин
Ты так говоришь, как будто дома только доширак жрёшь...Тебе не приходило в голову, что не все люди дома на диване лежат, а работают и не всегда могут на обед домой гонять.
А тебе не приходило в голову, что работать можно только до обеда? При этом доширак не жрать?)
05 августа 2015, 16:10 ульяна
навестите кафе "имбирь" ужасная кхня! плохое обслуживание!!! я разачеровалась 
05 августа 2015, 16:13 Горожанин
ульяна
навестите кафе "имбирь" ужасная кхня! плохое обслуживание!!! я разачеровалась 
Кто вас на кухню пустил?)
05 августа 2015, 16:20 житель
Додо пиццу надо обязательно проверить
05 августа 2015, 17:02 1
как будто чтото изменится!
05 августа 2015, 17:18 Горожанин
1
как будто чтото изменится!
Прославимся!
05 августа 2015, 18:00 Ксю
житель
Додо пиццу надо обязательно проверить
Додо можно смело проверять! Там почти стерильно!
05 августа 2015, 18:09 дохтур
Ксю
Додо можно смело проверять! Там почти стерильно!
Стерильной только в операционной. И то не всегда)
05 августа 2015, 18:43 Горожанин
а ну , кому тут клапан проверить ?
05 августа 2015, 18:49 Ксю
дохтур
Стерильной только в операционной. И то не всегда)
Поэтому я сказала "почти". там на самом деле очень чисто и следят за всеми сроками годности и условиями хранения
05 августа 2015, 20:35 Любитель пиццы
милано проверить надо!!!!!!!!
05 августа 2015, 21:39 Горожанин
Класс, хоть раз можно смело в кафешку сходить, поди отдраили все, ну как минимум тухлятинку выкинули
05 августа 2015, 21:58 Горожанин
Горожанин
А тебе не приходило в голову, что работать можно только до обеда? При этом доширак не жрать?)
Ну и работай до обеда и жри роллтон ! только не п и з д и больше, в ы б л я д о к расфуфыренный.
05 августа 2015, 21:59 автоледи
Горожанин
А тебе не приходило в голову, что работать можно только до обеда? При этом доширак не жрать?)
До обеда работают только з а д р о т ы !!!и малолетки
05 августа 2015, 22:14 рабочий человек
автоледи
До обеда работают только з а д р о т ы !!!и малолетки
Ну я в отличии от вас свою работу успеваю до обеда сделать)))
05 августа 2015, 22:53 покупатель
Обязательно в магазин Столичный надо бы заглянуть. Тараканы по прилавку косяком ходют!
05 августа 2015, 23:17 инженер-электрик
автоледи
До обеда работают только з а д р о т ы !!!и малолетки
А вам наверно за доширак сутками пахать надо? Сочувствую.)
05 августа 2015, 23:34 Сыктывкарка
Кофейные дворики пускай проверит.
06 августа 2015, 00:30 Горожанин
До чего народец брезгливый пошел, нежный. Иммунитетом, видать, природа обделила)))
06 августа 2015, 00:36 валентина
надо проверить кафе ресторан "седьмое небо"
06 августа 2015, 01:02 Горожанин
Горожанин
Класс, хоть раз можно смело в кафешку сходить, поди отдраили все, ну как минимум тухлятинку выкинули
Да все проверить надо. Особенно в тот момент когда наш повар шинкует и продукты из под ножа на пол летят. Негоже так работать! Возле каждого повара должна стоять уборщица и подхватывать отлетающее.
06 августа 2015, 02:08 Горожанин
Надо проверить магниты и ассорти, а то там какое то столпотворение вечно у витрин с салатами, наверно подпихивают людям чото наркотическое))
06 августа 2015, 03:55 .
то-то лисья нора уже несколько дней закрыта по техническим причинам
06 августа 2015, 07:56 Агент
Да у нас бардак во всех ресторанах и кафе.тоже самое Милано,лаунж,блиный дворик.лисья нора.Там проведи тряпочкой.Сам ужаснешься!
06 августа 2015, 07:57 Агент
.
то-то лисья нора уже несколько дней закрыта по техническим причинам
Убираются наверно.Пусть хоть может чище станет
06 августа 2015, 07:58 Агент
Горожанин
А до того все устраивало?)
Да верно.а то деньги платим башенные за отдых в кафе.а комфорта 0
06 августа 2015, 08:18 Инга
Пусть лучше Милано в Орбите проверит!!!
06 августа 2015, 11:59 Горожанин
ульяна
навестите кафе "имбирь" ужасная кхня! плохое обслуживание!!! я разачеровалась 
разоч-а-ровалась а не разоч-е-ровалась
06 августа 2015, 12:26 инженер-электрик
Я гей, если честно. Но тут очень много комментариев и никто не заметит. Сыктывкарское гей-комьюнити, привет!!!
06 августа 2015, 13:40 артём дрюпин
мне все кафэ нравеца
06 августа 2015, 14:08 ии
ульяна
навестите кафе "имбирь" ужасная кхня! плохое обслуживание!!! я разачеровалась 
Кухня очень вкусная и везде порядок, ничего подобного не замечал. Такой кухни нигде нет.
06 августа 2015, 18:21 Горожанин
Агент
Да верно.а то деньги платим башенные за отдых в кафе.а комфорта 0
Где вы так мощно устаете, что в грязных кафешках потом отдыхаете?
06 августа 2015, 18:27 Горожанин
инженер-электрик
Я гей, если честно. Но тут очень много комментариев и никто не заметит. Сыктывкарское гей-комьюнити, привет!!!
Ну не смешите уже народ в очередной раз, детишки, блин)
08 августа 2015, 01:05 котег
инженер-электрик
Я гей, если честно. Но тут очень много комментариев и никто не заметит. Сыктывкарское гей-комьюнити, привет!!!
Проверь всех, Ленка! Начни с пельменной! И далее. Миланы, Релаксы, Пушкинский и прочие тошниловки...
09 августа 2015, 20:57 Кристи
Объективной проверки не ждите. Все заведения были предупреждены и подготовились по полной программе. 
11 сентября 2015, 22:17 ФОЛыфюОА
аааааааааааааааааааааааааааааааааа она приедет ураааааааааааааа!
15 сентября 2015, 17:10 артём
8':-Dу нас всё идиально