Тревога в соцсетях: «В Сыктывкар с проверкой приехала Лена Летучая из «Ревизорро»

Ведущая программы уже посетила Воркуту, и жители столицы надеются, что она заедет в столицу

В социальных сетях с молниеносной скоростью распространяется новость о том, что в Сыктывкар с проверкой приехала Елена Летучая из программы «Ревизорро». Не так давно она побывала в Воркуте, и ее появление в столице региона кажется пользователям логичным. Жители Сыктывкара в комментариях пишут, в какие именно заведения должна наведаться тележурналистка.

Посты о визите «Ревизорро» появились в группе «Подслушано Сыктывкар» и «Подслушано Эжва».

- Ребят, в Сыктывкар прилетела Летучая, «Ревизорро». Без предупреждения еще. Сами сначала не поверили, но через персонал «Релакса» узнали, что она забронировала там стол. Пойдет она только по тем заверениям, на которых плохие отзывы висят! Первым делом - пиццерия «Милано». Думаю, что она пойдет по гостиницам и ресторанам. Информация точная. Потому что именно сегодня многие заведения уже наводят кипиш и убирают свои кухни. Хотите верьте, хотите нет. Анонимно пожалуйста, - гласит пост.

Такая же информация была предложена и в группу нашего портала «Сыктывкар. Pro Город. Новости». Однако подтверждения этот слух пока не получил ни от «Релакса», ни от телеканала «Пятница», где выходит передача, ни в официальной группе Елены Летучей.

- Редакционная политика программы такова, что мы не сообщаем, где в данный момент находится Елена Летучая, - так пиар-менеджер «Пятницы» Мария Любимова не подтвердила, но и не опровергла слухи.

Человек, который стал источником этих слухов, в личной переписке рассказал порталу ProGorod11.ru следующее:

- Как сказало руководство кафе, в котором я работаю, ее самолет сел у нас в аэропорту во вторник, 4 августа, около 17 часов. Всем заведениям сказано было вымыть все до чистоты.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Меж тем сыктывкарцы в комментариях по-разному реагируют на слух о визите «Ревизорро»:

Какие заведения Сыктывкара вы предложили бы проверить Елене Летучей? И видели ли вы ее в столице Коми? Пишите в комментариях!

- Ухахах , наконец-то ))) - пишет Роман Селюков.

- То-то дворники активизировались, - говорит Виктория Юшкова.

- Да всем плевать, - равнодушен Виктор Тарасевич.

- Супер! Жду выпуск)) - радуется Светлана Душкова.

- Достали уже со своей Летучей)) Приедет и уедет)) А у нас все останется так же))) И уж далеко не благодаря ей что-нибудь улучшится))) Если наши власти и народ ничего не может сделать, то Летучая вряд ли поможет нам))) - уверена Светлана Самарина.

- Все бегом убирать квартиры!!!!! - иронизирует Денис Попов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости