Наверх

В Ухте молодая мать избивала и унижала своего пятилетнего сына

Возрастное ограничение: 16+
В полицию девушку "сдал" отец ребенка

В Ухте 20-летняя мать обвиняется в истязании сына и ненадлежащем исполнении обязанностей по его воспитанию, сообщает Следственный комитет Коми.

По данным следствия,  с мая по июль 2014 года девушка ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию своего сына 2010 года рождения, жестоко обращалась с ним, избивала, часто оставляла без присмотра, оскорбляла. В правоохранительные органы обратился отец мальчика.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Женщину ждет суд.

Дети Суд

Комментарии 10

28 января 2015, 10:35 саня
Ну что вы хотите от этой потаскухи, которая родила в 15 лет?лишить родительских прав и на зону, там над такими любят поглумиться, будет знать, как ребенка обижать.
28 января 2015, 10:43 Люси
А Вы,наверное,из тех папаш,которые,сначала делают детей,а потом что б не платить алименты пишут во все инстанции"спасите моего ребенка"
28 января 2015, 10:58 Сканарейка
А почему растленец малолетки на свободе?
28 января 2015, 11:33 Ирина
Вот вот, он якобы любил её, и чтобы избежать наказания женился, а как исполнилось 18, выставил за дверь с ребеночком
28 января 2015, 11:37 Печкин
Что за родители? Как так можно? У них мозгов нету?! Бедный ребёнок! Мать ему психику ломает! Как ей не стыдно бить беззащитного ребёнка! Просто позор таким родителям!-(
28 января 2015, 12:36 гость
ещё одна "семейка", что мамаша, что папаша... на учет таких даже ставить бесполезно - они неисправимы, будут ребенка лупцать так, чтобы синяков не было и давить морально. если папаша такой моралист, то что же он с малолеткой спал и, зная ситуацию со своим ребенком, не забрал к себе на воспитание??? просто мужик с бабой междоусобную войну ведут, а ребенок в такой ситуации больше всех страдает!
29 января 2015, 01:06 Люси
Да каждый родитель,хоть однажды,да брал ремень...А ребенку из-за этого дерьма жизнь испортят....мать лишат родительских прав,ребенка поставят на учет"из не благополучной семьи" ииии начнут его гнобить в садике,в школе...
29 января 2015, 11:10 Ну да.
Теперь cyка будет скулить, что с ней поступили "не по-мужски", засудили... и ХЗ, как её скулёж скажется на ребёнке. А поступил бы мужик так, как полагается нормальному отцу - рявкнул бы "Не смей трогать ребёнка!", да зарядил б лоб, чтоб лучше дошло - сама бы первая в ментовку побежала.
29 января 2015, 15:59 777
Господи, да спасибо этому отцу надо сказать, что вообще обратился в полицию, а не закрыл глаза на происходящее. Конечно нужно было бы ему, на место поставить эту "мокращелку". Прибить суку мало!!!
01 февраля 2015, 15:52 Горожанин
Сканарейка
А почему растленец малолетки на свободе?
А растленцу тогда тоже 15 было.