Скидки в Сыктывкаре: где купить женские сандалии и шлепки за 200 рублей

Скидки в Сыктывкаре: где купить женские сандалии и шлепки за 200 рублейфото из архива редакции

Портал ProGorod11.ru подыскал для вас дешевые варианты

Лето в Сыктывкаре «с характером»: два дня нещадно жарит солнце, два дня — свинцовые тучи, ветер и дождь. Сыктывкарские модницы к этому привыкли, поэтому без оглядки покупают летние вещи, веря, что придет их время. На этот раз портал ProGorod11.ru прогулялся по магазинам города в поисках шлепок или сандалий со скидками.

New Yorker, 249 вместо 449 рублей

Вы подумаете, что эти шлепанцы не очень модные. Однако, согласитесь, что они - практичные. Летом на даче в разгар ливня в них весело шлепать про лужам. Да и не жалко их испортить.

Где купить:«New Yorker», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

«Befree», 699 вместо 999 рублей

Сандалии от «Befree» прекрасного алого цвета смотрятся дорого и стильно. Кроме того, красный цвет призывает к действию: идти на прогулку, на пляж, гулять с друзьями, радоваться лету.

Где купить: «Befree», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

 

Mango, 799 вместо 1799 рублей

Стильная обувь «Mango» сейчас продается с большими скидками. Например, эти сандалии в древнегреческом стиле с завязочками можно купить на 1000 рублей дешевле от первоначальной цены.

Где купить:«Mango», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

«Promod», 1999 вместо 3999 рублей

«Promod» как обычно радует скидками. Правда, обувь в магазине можно пересчитать по пальцам. Но, когда ты видишь скидку 2000 тысячи рублей на необычных сандалиях в стиле «сафари», пройти мимо довольно сложно.

Где купить: «Promod», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

«ECCO», 5299 вместо 7590 рублей

В магазин «ECCO» среднестатистические сыктывкарцы заходят редко, помятуя о  запредельном для кошелька ценнике. Качественная обувь в кризис по карману не каждому, но в этом магазине бывают периоды скидок. 5 тысяч — это, конечно, дороговато, но зато можно будет говорить друзьям-знакомым: «Гляди, у меня обувь «ECCO»!

Какой стиля вы придерживаетесь в одежде? Поделитесь в комментариях к этой статье.

Где купить: «ECCO», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп., 141.

...

  • 0

Популярное

Последние новости