Появилось видео момента ДТП в Сыктывкаре, где кроссовер на полном ходу вылетел на тротуар

Появилось видео момента ДТП в Сыктывкаре, где кроссовер на полном ходу вылетел на тротуарФото - скрин с видео

«Десятка» получила серьёзные повреждения

В воскресенье, 26 ноября, в Сыктывкаре возле одного из крупных торговых центров произошла крупная авария. Кроссовер «Фольксваген» на перекрёстке Сысольского шоссе и Пушкинского проезда столкнулся с легковушкой «ВАЗ-2110» и вылетел на тротуар. Момент столкновения запечатлела камера видеорегистратора одного из автомобилей, проезжающих мимо. Видео водитель разместил на YouTube канале FireFlyKomi.

Вчера, 26 ноября, в столице Коми кроссовер протаранил легковушку. Женщина-водитель за рулём отечественного авто «ВАЗ-2110» двигалась по Сысольскому шоссе со стороны улицы Маркова в сторону Октябрьского проспекта. На перекрёстке шоссе и Пушкинского проезда, напротив ТЦ «Мебельград», она выполняла поворот налево в сторону больничного городка на разрешающий сигнал светофора. В этот момент, около 14:30, в легковушку на полном ходу влетел «Фольксваген Тигуан», который двигался во встречном направлении.

На кадрах видеозаписи видно, как от удара «Десятку» развернуло на 360 градусов, а кроссовер выехал на тротуар. У отечественного авто оторвало капот и оказалась сильно разбита передняя часть. Обломки разбросало по дороге.

К счастью, в аварии обошлось без пострадавших.

Какие перекрёстки в городе вы считаете аварийно опасными? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости