В Коми мэр подставил сам себя, когда дал задание найти «автохамов»

В Коми мэр подставил сам себя, когда дал задание найти «автохамов»фото Олега Меладзе

Мужчина нашел «автохамов» на парковке администрации

Мэр Инты Лариса Титовец дала поручение предпринимателю Олегу Меладзе найти нарушителей ПДД на главной улицы Инты. Мужчина нашел «автохамов» на парковке администрации. Результаты «рейда» он опубликовал на своей странице в социальной сети. 

Интинец Олег Меладзе «с блеском» выполнил задание по поиску «автохамов», которое ему поручил руководитель города Лариса Титовец. Искать водителей, которые нарушают правила дорожного движения он начал с парковки администрации города Инта. Мужчина опубликовал фотографии на своей странице «ВКонтакте» и к каждой прикрепил перечень нарушений. 

- Ну что ж, Лариса Владимировна, это была ваша инициатива, поэтому решил начать с вашего участка, так сказать "растонируем сначала свой транспорт", чтобы по-правильному, - пишет Олег Меладзе. 

На первом снимке запечатлены бетонные конструкциями, которые перекрывают заезд в направлении администрации. Также не установлено никаких дорожных знаков, запрещающих или ограничивающих движение по улице Дзержинского.

 - Решение вопроса о возможности перекрытия улиц относится к компетенции администрации города и не может быть осуществлено самовольно, без законных на то оснований. А транспортное средство, стоящее посреди проезжей части (на фото за "красным" авто) нарушает правила остановки на проезжей части, - пишет Олег Меладзе. 

Также внимательный интинец заметил, что владелец красного автомобиля тоже нарушил правила стоянки. Его машина стоит на пересечении проезжих частей и ближе, чем на 5 метров от края дороги.

На следующем фото Олег «раскрыл» еще одного водителя, который пренебрег правилами парковки.

- Опять же нарушены правила остановки. Транспортные средства разрешается ставить в один ряд параллельно краю проезжей части, - комментирует Олег Меладзе.

Мужчина надеется, что власти Инты быстро разберутся с этим «безобразием» - ведь вся территория находится прямо под окнами администрации. Еще он добавил две фотографии к записи в социальной сети, однако описание пообещал прикрепить позднее фразой «Продолжение следует».

...

  • 0

Популярное

Последние новости