На портале PG11.ru стартует фотоконкурс для автолюбителей «Моя тачка круче»

На портале PG11.ru стартует фотоконкурс для автолюбителей «Моя тачка круче»Фото предоставлено Александрой Люлиной

Присылайте фотографии себя и своего авто

На портале PG11.ru стартует новый фотоконкурс для автомобилистов «Моя тачка круче». В течение двух с половиной недель он будет пополняться фотографиями автомобилей сыктывкарцев. А потом участников ожидает голосование и награждение победителя!

Заявки принимаются с 11 по 28 августа 2017 года включительно. Заявкой считается присланное фото сыктывкарца/ки на фоне его или её автомобиля. С 29 августа по 4 сентября 2017 года на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя. Он будет объявлен 5 сентября 2017 года.

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой совершеннолетний сыктывкарец. На фотографии должны быть изображены он (она) и его (её) автомобиль. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале PG11.ru и в газете «Pro город Сыктывкар».
  • Человек на фото должен быть узнаваем в лицо.
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Моя тачка круче» до 4 сентября включительно.
  • В письме необходимо указать имя, фамилию человека, изображённого на фото, а также написать пару предложений к фотографии (например, сколько лет вы за рулём, когда приобрели свой автомобиль с фотографии, почему выбрали именно его, о какой машине мечтаете и т.д).
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победитель получит три сертификата на бесплатную автомойку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости