В Сыктывкаре на стройке опрокинулся автокран (фото)

В Сыктывкаре на стройке опрокинулся автокран (фото)Фото Алексея В.

Сыктывкарец стал очевидцем курьезного случая

Вчера, 12 июля, на сыктывкарской стройке опрокинулся автокран. Причем сам грузовой автомобиль поднялся над землей. Очевидец Алексей В. снял произошедшее на фото и сообщил о курьезе в редакцию портала PG11.ru.

С автомобилями или водителями часто происходят странные и интересные события. Так, вчера, 12 июля, на стройке в местечке Доручасток Сыктывкара опрокинулся автомобильный кран. Горожанин Алексей В. проезжал мимо, когда увидел произошедшее:

- Я ехал мимо и остановился, чтобы сфотографировать. Там стоял второй автокран и пытался поднять упавший, чтобы вернуть его в исходное положение, - сообщил сыктывкарец.

По фото можно заметить, что стрела упала на соседнюю пристройку и перевесила грузовик настолько, что машина поднялась над землей, а кабина водителя почти достала крюк соседнего автокрана.

Как вы думаете, почему опрокинулся автокран? Своими догадками делитесь в комментариях к статье

Кстати, два месяца назад произошел подобный случай на стройке в центре Сыктывкара. Тогда проблему решили довольно оперативно. Однако, несмотря на заметные последствия падения автокрана, прораб и рабочие отрицали произошедший курьез.

...

  • 0

Популярное

Последние новости