Сыктывкарцы боятся ездить в автобусах в чистой одежде (фото)

Сыктывкарцы боятся ездить в автобусах в чистой одежде (фото)Фото Евгении Баудер

Они считают, что сиденья на городских маршрутах грязные

Состояние сидений в сыктывкарских автобусах оставляет желать лучшего. Обивка сидений зачастую бывает грязной, или даже порванной. Об этом порталу PG11.ru сообщила сыктывкарка Евгения Баудер.

Многие сыктывкарцы в силу обстоятельств и по надобности пользуются городским общественным транспортом. Но, как каждый из вас знает, некоторые автобусы уже давным-давно пора бы заменить. В основном, это касается так называемых «корейцев». Автобусы чинят, красят, меняют обивку сидений, но со временем всё это, конечно, снова приходит в негодное состояние.

В этот раз сыктывкарка попала с утра на автобус маршрута №12 и сперва даже не решилась сесть:

- На таком автобусе сегодня едем на работу. В чистой одежде даже садиться страшно. Стоимость проезда растёт, а в автобусах кошмар, - написала Евгения Баудер.

На обивке сидений были тёмные пятна, а одно из них и вовсе было порвано. В пресс-службе «САТП №1» оперативно ответили на жалобу женщины:

- Автобусы ежедневно моют и убирают. На представленном фото обивка сидений не грязная - она протерта от использования. Её заменяют по мере необходимости при прохождении технического обслуживания, - пояснили в пресс-службе «САТП №1».

Также не забывайте, что на ваши жалобы и претензии всегда готовы ответить на «Горячей линии» предприятия по телефону 56-56-98.

Какие автобусы вы бы хотели видеть в нашем городе? Расскажите в комментариях

Сиденья в сыктывкарских автобусахСиденья в сыктывкарских автобусахСиденья в сыктывкарских автобусах

...

  • 0

Популярное

Последние новости