Пострадавшие в смертельном ДТП на Удоре начали получать первые компенсации

Однако сумма компенсации пока не называется

19 апреля стало известно, что администрация Удорского района, где произошло смертельное ДТП, начала осуществлять компенсационные выплаты пострадавшим в аварии. Точная сумма, которая начисляется от администрации района, не уточняется. Также пострадавшие получат выплаты от страховой компании. Об этом сообщает «БНК».

Сегодня, 19 апреля, первые пострадавшие в смертельном ДТП на Удоре уже получили компенсацию от администрации района. Сообщается, что средства выделены из бюджета района. Первыми деньги получат те пассажиры автобуса, кто пострадал сильнее всего. После этого выплаты поступят и остальным. 

Сумма выплат пока не озвучивается. Также сообщается, что пострадавшие получат компенсацию и от страховой компании. В планах администрации - открыть благотворительный счет, деньги из которого пойдут на помощь пострадавшим.

Как вы считаете, что могло стать причиной аварии? Своими догадками делитесь в комментариях

Напомним, ДТП произошло 17 апреля примерно в 10:46 на дороге Усогорск – Кослан в Удорском районе. Столкнулись рейсовый автобус ПАЗ и «Урал». В результате аварии погиб водитель автобуса. Также пострадали пассажиры, находившиеся внутри. Так, травмы получили пять человек, среди которых находились дети.

Портал PG11.ru продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости