В Сыктывкаре дети обстреляли камнями машину (фото)

Дети испугались, когда мужчина вышел из машины

Вечером 16 марта сыктывкарец проезжал мимо поселка Краснозатонский. Однако на своем пути он встретился с неприятной ситуацией. На проезжей части дети разложили бутылки, а когда мимо проезжал горожанин, они обстреляли его машину камнями. После того, как мужчина вышел из авто, хулиганы разделились и убежали в лес. Об этом порталу PG11.ru рассказал сам пострадавший Егор Максимов.

Не так давно во всей России получила резонанс новость о том, как автомобилист из Ленинградской области сбил мальчика и поставил на колени. Сделал он это, по словам самого мужчины, в воспитательных целях, ведь дети «обстреливали» его машину из игрушечных пистолетов. Но, как оказалось, такой случай не единственный. Сыктывкарец Егор Максимов столкнулся с похожей ситуацией в поселке городского типа Кразнозатонский. Дети кидались в его машину камнями, а на проезжей части разбросали бутылки:

- В четверг, 16 марта, около 21:00 часов вечера я проезжал в Краснозатонском в районе «Сосновой поляны». По дороге я столкнулся с кучей малолетних выродков, их было примерно 15 человек. А возраст от 12 до 15 лет, не больше. Они кидали камни в проезжающие машины, а на дороге расставили какие-то бутылки. В мое лобовое стекло прилетел один камень, - сетует Егор.

После этого мужчина остановил свой автомобиль. Дети его испугались:

- Я остановился, развернул свою машину, а они все в рассыпную в лес побежали, - рассказывает Егор Максимов.

Как стоит наказать детей? Поделитесь своим мнением в комментариях

Также Егор рассказал, что из-за камня, который попал в лобовое стекло его автомобиля, пошла трещина.

Сыктывкарского автомобилиста дети обстреляли камнями

...

  • 0

Популярное

Последние новости