В Сыктывкаре тройное ДТП парализовало движение на улице Катаева (фото)

Машины с трудом объезжали аварию

В Сыктывкаре недалеко от Октябрьского проспекта произошло тройное ДТП. Из-за него образовалась большая пробка. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Максим Васев (фамилия изменена)

Тройное ДТП произошло недалеко от перекрестка улиц Катаева и Октябрьского проспекта в Сыктывкаре примерно в 13:40 сегодня, 16 февраля. 

- Как произошло ДТП, сказать сложно. Вначале столкнулись «БМВ» и белая «Тойота». Они пострадали довольно серьезно. Другое авто пыталось объехать пробку, но у нее это не получилась. Она боком задела одну из машин, попавшую в ДТП, - рассказал очевидец Максим Васев.

Машины с трудом объезжали место аварии. Со стороны улицы Катаева в сторону Октябрьского проспекта образовался затор. По сообщению очевидца, через минут 40 пробка рассосалась. Кстати, в сводках ГИБДД это дорожное происшествие отражения не получило. То есть ДТП обошлось без пострадавших.

В Сыктывкаре тройное ДТП парализовало движение на улице КатаеваВ Сыктывкаре тройное ДТП парализовало движение на улице КатаеваВ Сыктывкаре тройное ДТП парализовало движение на улице Катаева

...

  • 0

Популярное

Последние новости