В Сыктывкаре последователи движения «СтопХам» залепили авто наклейками (фото)

В Сыктывкаре последователи движения «СтопХам» залепили авто наклейками (фото)Фото Ильи Костина

На нём не одна, а целых три наклейки

В Сыктывкаре появились последователи общероссийского движения «СтопХам», которые борются с нарушителями правил парковки. Они уже залепили одну иномарку наклейками с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Фото этой машины разместил на своей странице «ВКонтакте» сыктывкарец Илья Костин.

Илья Костин заметил автомобиль «Опель» с наклейками «СтопХам» на заднем стекле 9 февраля в Сыктывкаре около дома №47 по улице Катаева. Такие круглые наклейки обычно расклеивают последователи этого движения, уставшие от хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения.

- Мне плевать на всех - паркуюсь, где хочу, - гласит слоган «СтопХам».

В Сыктывкаре в прошлом году тоже появилось такое общественное объединение, но вскоре проект «заморозили». Поэтому появление таких наклеек, да ещё и в количестве трёх штук на машине нашего города заинтересовало сыктывкарца Илью Костина.

Возможно, в нашем городе возобновились рейды «СтопХама», либо водитель выезжал в другой город, в котором нарушил правила парковки целых три раза. Или всё намного проще: он сам приобрёл наклейки, чтобы «украсить» свой автомобиль. В любом случае, такое расположение наклеек не позволяет водителю адекватно оценить обстановку за его автомобилем и поэтому создаёт опасную ситуацию на дороге.

Как эти наклейки появились на машине из Сыктывкара? Оставляйте свои предположения в комментариях под статьёй

В Сыктывкаре появился автомобиль с наклейками «СтопХам» на заднем стекле

В Сыктывкаре появился автомобиль с наклейками «СтопХам» на заднем стекле

...

  • 0

Популярное

Последние новости