Очевидцы рассказали о первых минутах после смертельного ДТП в Коми (фото)

Очевидцы рассказали о первых минутах после смертельного ДТП в Коми (фото)фото Sergo Embers

Спасатели вытаскивали из смятой Сhery двух мужчин без сознания

Стало известно, что происходило в первые минуты после смертельной аварии в Коми, где столкнулись Сhery и Isuzu. Спасатели вытаскивали пассажиров легковой машины, которые скончались от полученных травм. Из ДТП на этом участке дороги было затруднено движение транспорта. Об это рассказал очевидец Сергей М., который проезжал мимо. 

Появились подробности крупной аварии на трассе Чебоксары-Сыктывкар, которая унесла жизни двух человек. Когда очевидец Сергей М. приблизился к месту ДТП, там уже находились спасатели и врачи скорой помощи. Сотрудники МЧС доставали из покореженной Сhery пассажира, который находился на переднем сидении. Он был без сознания, как и мужчина, находившийся на заднем сидении. 

- Еще один стоял с поломанной рукой, а второй лежал в скорой. Ему делали укол. Я так и не понял, кто из них был водителем фуры, - рассказал Сергей. 

По словам молодого человека, движение транспорта на этом участке дороги было затруднено, но пробки не было: одна из полос осталась открытой. После столкновения Сhery находился на полосе в сторону Сыктывкара. Как предполагает очевидец, после удара легковушку развернуло на дороге, ведь до ДТП она двигалась в направлении Кирова. 

Напомним, вечером 10 января в Сыктывдинском районе столкнулись авто марки Сhery и фургон Isuzu. Водитель легковой машины выехал на встречную полосу, когда как на этом участке дороги обгон запрещен. В тот момент там ехал Isuzu, и столкновение оказалось неизбежным. В результате погибли двое мужчин-пассажиры Сhery. По факту этого ДТП возбуждено уголовное дело. ВИДЕО момента столкновения смотрите ЗДЕСЬ>>>

Как вы считаете, по какой причине чаще всего происходят аварии на крупных трассах? Делистеь мнением в комментариях под статьей

ДТП на трассе Чебоксары-Сыктывкар с участием Сhery и фургона Isuzu 10 января 2016 год

ДТП на трассе Чебоксары-Сыктывкар с участием Сhery и фургона Isuzu 10 января 2016 год

ДТП на трассе Чебоксары-Сыктывкар с участием Сhery и фургона Isuzu 10 января 2016 год

...

  • 0

Популярное

Последние новости