Появилось видео момента смертельного ДТП в Коми, где столкнулись «Chery» и грузовик

Появилось видео момента смертельного ДТП в Коми, где столкнулись «Chery» и грузовикСкрин видео

На нем видно, что легковушка нарушила ПДД

В сети появилась запись видеорегистратора, который находился в автомобиле «Chery», спровоцировавшем смертельное ДТП. На записи отчетливо видно, что легковушка выехала на встречную полосу и нарушила ПДД. Видео опубликовал «Комиинформ».

ДТП произошло накануне, 10 января, на трассе Чебоксары-Сыктывкар. На записи видеорегистратора, который находился в легковом автомобиле «Chery», видно, что машина выехала на встречную полосу. Примечательно, что в темное время суток идущие впереди грузовики сигналили иномарке о том, что идти на обгон сейчас опасно. Однако «Chery» проигнорировала их предупреждение и на встречной полосе лоб в лоб столкнулась с фургоном «Isuzu».

Нужно ли ужесточать наказание за нарушение ПДД, повлекшее гибель людей, и почему? Делитесь своим мнением в комментариях под статьей 

Напомним, ДТП произошло на трассе «Чебоксары-Сыктывкар» накануне, 10 января, в 18:30. Известно, что автомобили «Сhery» и «Isuzu» столкнулись на 760 километре дороги. В результате аварии погибли два человека. Еще трое получили травмы различной степени тяжести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости