У Сыктывкара отберут 40 новых НЕФАЗов?

У Сыктывкара отберут 40 новых НЕФАЗов?Фото из архива редакции

Директор ООО САТП №1 Александр Рукавишников прокомментировал этот слух

В Сыктывкаре прошел слух о том, что 40 новых автобусов НЕФАЗов, которые уже полгода колесят по городу, отберут за неуплату лизинговых платежей. Генеральный директор ООО САТП №1 Александр Рукавишников опроверг эту информацию. По его словам, слухи пускают недобросовестные конкуренты.

40 новых НЕФАЗов продолжат возить пассажиров по сыктывкарским маршрутам №1, №5 и №54. Директор «Сыктывкарского автотранспортного предприятия №1» Александр Рукавишников рассказал, что причин для конфискации автобусов у компании нет, так как выполняются все условия договора лизинга.

- Эти слухи не имеют и доли правды. У нас, в связи с тем, что январь - неполноценный месяц из-за новогодних каникул, у нас оплата переведена аж до середины февраля. Никаких поводов для изъятия автобусов нет. Слухи пускают наши конкуренты для того, чтобы удержать своих работников. Они видят, что у них все рассыпается, но объясняют своим работникам, что все разваливается у нас, - прокомментировал Александр Владимирович.

Напомним, что 40 новых автобусов на газомоторном топливе передали администрации Сыктывкара 5 августа. Каждый новый автобус оборудован аппарелью и площадкой для инвалидной коляски в комплектации с возможностью перевозки людей с ограниченной мобильностью.Количество мест в автобусах - 105, из них 25 - сидячих.

Нравятся ли вам новые НЕФАЗы? Расскажите об этом в комментариях к этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости