Сыктывкарский таксист-«шумахер» прокомментировал свое поведение

Сыктывкарский таксист-«шумахер» прокомментировал свое поведениефото портала ProGorod11.ru

С корреспондентом ProGorod11.ru связался водитель авто

В Сыктывкаре на парковке одного из торговых центров города таксист-«шумахер» заехал на тротуар и чуть не задел стоящую рядом машину. Оказалось, водитель уходил от ДТП, потому ему пришлось совершить этот маневр. Об этом корреспонденту портала ProGorod11.ru сообщил сам таксист.

Таксист, который позабавил своим поведением прохожих, рассказал, почему ему пришлось заехать на тротуар. Он сообщил, что таким образом пытался избежать ДТП:

- Я хотел проехать там, где стоял неправильно припаркованный автомобиль. На том месте находится въезд для пожарных машин, там нельзя оставлять авто.  Приблизившись к иномарке, я понял, что не смогу проехать между тротуаром и авто. Чтобы избежать столкновения, мне пришлось заехать на тротуар, - прокомментировал сложившуюся ситуацию водитель автомобиля.

Таксист добавил, что попал в неприятный инцидент в нерабочее время. Доказательством этому может служить отсутствие шашек на крыше машины.

Что бы вы сделали в этой ситуации? Своим мнением делитесь в комментариях под статьей

Напомним, ситуация произошла вечером 14 декабря на парковке ТРЦ «Макси». Водитель автомобиля хотел выехать с парковки. Машина заехала одним передним колесом на тротуар, но дальше продвинуться не смогла, так как ей помешал бордюр. Чтобы выйти из ситуации, водитель решил подвинуть заднюю часть авто самостоятельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости