В Сыктывкаре разбился мотоциклист

Молодой человек врезался в дорожный знак

В Сыктывкаре на Октябрьском проспекте разбился мотоциклист. Молодой человек врезался в опору дорожного знака. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу Сыктывкару.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 13 июля, около 06.09 утра. Молодой человек 1990 года рождения ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Катаева в направлении улицы Коммунистическая. Напротив дома №53 на Октябрьском проспекте мотоциклист не справился с управлением и врезался в опору дорожного знака.

В результате аварии мотоциклист получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы, ушиб правого плеча, ушиб поясницы и таза. В момент ДТП байкер ехал без мотошлема. Молодого человека увезли в больницу.

Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге? Мешают они движению или нет? Пишите в комментариях.

Как пояснили в ГИБДД Сыктывкара, в течение года этот мотоциклист четыре раза привлекался к административной ответственности. Кроме того, у байкера были права категории «В», которых его лишили. В каком состоянии находился молодой человек в момент аварии, пока неясно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости