В Сыктывкаре без вести пропал 20-летний парень с рюкзаком

В Сыктывкаре без вести пропал 20-летний парень с рюкзакомФото предоставлено Ксенией Григорьевой

Сыктывкарец не выходит на связь

В пятницу, 12 января, в Сыктывкаре пропал 20-летний Григорьев Алексей Евгеньевич. Молодой человек не выходит на связь, его местонахождение неизвестно. За помощью к порталу PG11.ru обратились родственники парня.

В прошедшую пятницу, 12 января, примерно в 16:00 часов вечера в Сыктывкаре пропал 20-летний Григорьев Алексей Евгеньевич. Молодой человек не выходит на связь с двух часов ночи вчерашнего дня, 13 января. Его местонахождение до сих пор неизвестно. По сообщению родственников, последний раз молодого человека видели у третьего подъезда дома №17/1 по Сысольскому шоссе:

- Нам он сказал, что ушел гулять, но не сообщил, куда. Около 21:00-22:00 часов вечера ему позвонил лучший друг, хотел погулять. Алексей встретился с ним, они погуляли, в 1:30 часов ночи друг отвез его домой. Но Алексей так и не пришел. Известно, что он вызвал такси и уехал на Сысольское шоссе неизвестно к кому. Полицейские опросили соседей. Те, кто открыл дверь, сказали, что в доме квартиры сдаются посуточно, поэтому часто проходят вечеринки, вписки, - рассказала старшая сестра пропавшего Ксения Григорьева.

Однако, по словам девушки, вечеринки никогда не интересовали Алексея:

- Его лучший друг сказал, что Алексей был без рюкзака, хотя уходил из дома с ним. На связь он не выходит, хотя во «ВКонтакте» заходил. Может, это вообще не он. На сообщения не отвечает, телефон выключен. Для него это вообще не свойственно. Если он задерживался, то всегда отписывался. Тусовки и клубы не любил. Интересовали только игры и другие мальчишеские интересы, - продолжила Ксения.

Сейчас родственники и полиция прочесывают окресности неподалеку от дома, где Алексея видели последний раз.

Приметы:

  • рост 183 сантиметра
  • одет в черную куртку со светлым мехом на капюшоне
  • одет в синие джинсы
  • при себе должен быть рюкзак

Если вы видели Григорьева Алексея Евгеньевича, сообщите любую информацию по номеру телефона: 8-906-879-63-68, Ксения Григорьева

Алексей с лучшими друзьями. В этой куртке его видели последний раз

...

  • 0

Популярное

Последние новости