В Сыктывкаре среди бела дня на пешеходном переходе внедорожник сбил двух женщин

В Сыктывкаре среди бела дня на пешеходном переходе внедорожник сбил двух женщинФото ОГИБДД по Сыктывкару

Они получили травмы

В Сыктывкаре водитель «Фольксвагена» совершил наезд на двух женщин. Инцидент произошел на пешеходном переходе. Об этом сообщает БНК.

Сегодня днем из сыктывкарского микрорайона Орбита поступил сигнал о ДТП, в котором пострадали два пешехода. Пожилые женщины угодили под колеса «Фольксвагена».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел в светлое время суток, около 12 часов. Автомобиль Volkswagen Touareg двигался по улице Тентюковской со стороны Октябрьского проспекта в направлении улицы Петрозаводской. Проезжая напротив дома №237, водитель внедорожника сбил двух женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавшие, пенсионерки 1937 и 1961 годов рождения, получили травмы. Об их состоянии пока не сообщается.

Информацию о нарушениях, допущенных водителем «Фольксвагена», в ГИБДД  также пока не сообщают. На месте ДТП продолжают работать инспекторы.

А вы переживаете за своих близких из-за участившихся случаев ДТП с участием пешеходов? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости