Жители Коми сняли на видео, как на заправке мужчина выполнял странные действия

Жители Коми сняли на видео, как на заправке мужчина выполнял странные действияСкрин видео

Очевидцы не могли сдержать эмоций

В Сети появилось видео, которое сняли на одной из заправок Печоры. Очевидцы запечатлели, как автомобилист приседал, пока его машина заправлялась. Жителям Коми это показалось странным, посему они не могли сдержать эмоций.

Люди всегда делятся на три типа: тех, кому все равно, тех, кто воспринимает увиденное нормально, и тех, кому действия человека кажутся абсурдными. Так, на одной из заправочных станций в Печоре два молодых человека стали свидетелями приседов автомобилиста. Мужчина несколько раз выполнил физическое упражнение рядом со своей машиной. Парням показалось это очень смешным, потому они даже сняли это на видео. Особенно молодых людей повеселило, что мужчина приседал в такт музыке, которая играла в салоне их автомобиля. А еще очевидцев очень интересовал вопрос, сколько раз мужчина присел. Все это сопровождалось смехом и восторженной нецензурной бранью.

Действия мужчины наверняка объяснить не удастся, но можно предположить, что таким образом автомобилист разминался. Видимо, он находился продолжительное время в пути или весь день сидел за рулем своего автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости