В Коми волки разорвали на куски домашнюю собаку (фото строго 16+)

В Коми волки разорвали на куски домашнюю собаку (фото строго 16+)Фото из соцсети "ВКонтакте"

От животного остались только голова, лапы и кости

Сегодня, 23 ноября, в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что неподалеку от Ухты волки растерзали собаку. Пес был домашним, иногда гулял самостоятельно, без хозяина. Но накануне владельцы нашли останки своего питомца на свежем снегу.

В Республике Коми дикие звери атаковали населенные пункты, чем пугают местных жителей. Так, в города выходили медведи, а теперь повадились волки. Последние загрызли уже не одну собаку: дикие звери растерзали как домашних питомцев, так и бродячих псов. Сообщения о том, что близ Ухты охотятся волки, ходят по социальным сетям давно. Некоторые сообщают, что животные выходят даже в город. На этот раз хищники буквально разорвали домашнего пса, о чем сообщил сам хозяин:

- Это наша собака, мы её с пятницы потеряли. Жила на Водном, сидела на цепи у сараюшки около реки. Периодически отпускали побегать, бегала у сарая и в посёлке, - написал владелец питомца.

К сожалению, от пса остались только некоторые части: голова, передние лапы и кости, которые обглодали голодные волки.

Ранее администрация Эжвинского района Сыктывкара предострегла жителей столицы Коми не выпускать детей одних на улицу. Связано это с тем, что в местечке Радиоцентр, который находится рядом с СЛПК, заметили волков. По информации местных, звери, опять же, загрызли собаку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости