Жителей Коми напугал лев, который лежал на крыше машины у них во дворе

Жителей Коми напугал лев, который лежал на крыше машины у них во двореФото: "Pro Город Ухта"

Он оказался плюшевым

Неизвестные воркутинцы могут стать первооткрывателями новой разновидности розыгрышей. Они придумали подкладывать на капоты и крыши машин большого плюшевого льва, издалека неотличимого от настоящего хищника. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

На днях жительница Воркуты Мария Маслова стала невольной участницей розыгрыша, придуманного неизвестными городскими юмористами. Выглянув поутру в окно, женщина увидела на крыше припаркованной во дворе машины спящего льва.

Конечно, уже через долю секунды Мария поняла, что этот царь зверей - всего лишь плюшевая игрушка. Однако небольшое потрясение воркутинка испытать все же успела. Действительно, откуда в Заполярье взяться льву? Желая поделиться эмоциями, очевидица сфотографировала машину с игрушкой на крыше и выложила фото в Сеть. Но тут выяснилось, что Мария далеко не единственная, кому посчастливилось познакомиться с Лёвой. В ответ на ее фото сразу несколько пользователей поделились кадрами из своих личных архивов. Большой рыжий лев лежал то на капоте одной иномарки, то на крыше другой.

- Это очень забавное чувство: выглядываешь в окно и видишь льва, очень похожего на настоящего! Сначала люди пугались, а потом привыкли, - рассказывает Мария.

Исчезла игрушка так же внезапно, как и появилась. Дальнейшая судьба Лёвы неизвестна. Однако воркутинцы надеются, что веселый розыгрыш еще повторится. И не исключают, что эстафету, начатую воркутинскими шутниками, подхватят и в других городах России.

А как вы относитесь к подобным розыгрышам? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости