В сыктывкарском Лесозаводе водитель сбил второклассника (фото)

В сыктывкарском Лесозаводе водитель сбил второклассника (фото)Фото ГИБДД Сыктывкара

Мальчик шел не по пешеходному переходу

Сегодня, 18 октября, а микрорайоне Лесозавод Сыктывкара водитель на "Хёндай Солярис" сбил второклассника. Мальчик переходил дорогу на перекрестке, где нет пешеходных переходов. В результате ДТП у ребенка диагностирована травма головы. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД Сыктывкара.

Авария произошла сегодня, 18 октября, в 17:05 часов вечера у дома №73 по улице Серова в микрорайоне Лесозавод Сыктывкара. Водитель на "Хёндай Солярис" сбил второклассника, на рюкзаке и одежде которого были светоотражатели:

- Водитель 1971 года рождения двигался по улице Банбана со стороны улицы Зои Космодемьянской в сторону улицы Почтовой. На перекрестке улиц Банбана и Серова он совершил наезд на мальчика, который переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. Пешеходных переходов на перекрестке нет. Второклассник 2009 года рождения получил травмы головы: черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга под вопросом. На рюкзаке и одежде ребенка есть светоотражающие ленты. Мальчик не госпитализирован, - сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

Известно, что водительский стаж сыктывкарца - с 1989 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости