По Сыктывкару ездит машина любимой марки Джеймса Бонда (фото)

По Сыктывкару ездит машина любимой марки Джеймса Бонда (фото)Фото из группы «Автотема» «Вконтакте»

В автосалонах такой автомобиль стоит более 17 миллионов рублей

В Сыктывкаре очевидцы заметили очень редкий и дорогой автомобиль. Ценники на иномарку премиум-класса «Aston Martin Rapid» стартуют от суммы более чем 17 миллионов рублей. Фотографию элитного авто сыктывкарцы опубликовали в сообществе «Автотема» в социальной сети «Вконтакте».

Пост о легендарном авто марки «Aston Martin», на котором ездил Джеймс Бонд, появился в сети 5 октября. Как сообщают автомобильные сайты, любой желающий сможет приобрести новый «Aston Martin Rapid» за 17 миллионов 230 тысяч рублей. Одна из модификаций представлена в окраске «Координаты Скайфолл». Однако за модель 2010 года выпуска покупателю придётся выложить из своего кармана «всего» 4-6 миллионов рублей в зависимости от комплектации и состояния авто.

В комментариях под записью сыктывкарцы принялись обсуждать появление элитной иномарки на улицах города:

- Рапид, давно уже у нас катается, - пишет Дмитрий Морозов.

- Вроде кризис, а крутые тачки не перестают прибывать в нашу дыру. И «Феррари», и «Корвет», «Порше» различные, «Бентли». Для Сыка не хило, - размышляет Александр Павлов.

- Прикол в том, что, в основном, это тачки одного лица, - предположил Макс Терентьев.

Напомним, что это уже далеко не первая элитная и необычная иномарка, которую запечатлели очевидцы на улицах Сыктывкара. Ранее в объективы камер попадали автомобиль, который стоит как пятикомнатная квартира, а также машина из фильма «Трансформеры».

Вы уже успели заметить этот элитный автомобиль? Расскажите об этом в комментариях

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости