Progorod logo

На реке в Коми перевернулся вездеход, один человек погиб

12 мая 2023Возрастное ограничение16+

В Интинском районе произошло ЧП: на реке перевернулся вездеход с охотниками. В результате один человек погиб. Об этом со ссылкой на аварийно-спасательный отряд "Спас-Коми" сообщил “Комиинформ”.

Известно, что трое мужчин отправились на охоту. В 10 километрах от поселка Юсьтыдор на реке Малая Инта самодельный транспорт, в котором находились люди, упал в воду и перевернулся. Двое пассажиров вездехода сумели выбраться на берег, а третий пропал.

Вскоре сообщение о ЧП поступило в службу спасения, после чего на место выехал начальник отряда и один спасатель. Пострадавшим помогли согреться, но при осмотре реки третьего мужчину найти не удалось. Тогда спасатели начали переворачивать вездеход и увидели жуткую картину: из-под техники показалось тело погибшего охотника.

По факту происшествия начали проверку.

Перейти на полную версию страницы