Progorod logo

В ДТП в Коми погибла пассажирка Hyundai

31 июля 2022Возрастное ограничение16+
ГИБДД по Коми

В Усинске произошла авария, которая окончилась трагедией. В ДТП скончалась пассажирка. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По информации ГИБДД, это случилось 30 июля. В 18.20 водитель 1989 года рождения за рулем Hyundai ix35 ехал вдоль реки Уса по направлению к Усинску. На 2 километре дороги он вдруг потерял контроль над автомобилем и вылетел в кювет, где врезался в дерево.

В результате аварии скончалась пассажирка 1984 года рождения. Она умерла до приезда скорой помощи. В момент ДТП женщина не была пристегнута. Водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы и ссадину на колене. Госпитализация ему не потребовалась.

Второй пассажир – мужчина 1982 года рождения – получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану левого уха, скальпированную рану лба, подкожную гематому лица. Не госпитализирован.

Перейти на полную версию страницы