Progorod logo

В Коми в ДТП с грузовиком погибла женщина

26 августа 2021Возрастное ограничение0+
ГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Как сообщили в управлении ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 25 августа около 17:00. Водитель 1952 года рождения ехал на ВАЗ-21112 по дороге Чебоксары — Сыктывкар со стороны Кирова. На 607-м километре при повороте налево в направлении села Объячево он не уступил дорогу едущей навстречу машине, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Volvo с прицепом, пишет БНК.

В ДТП погибла пассажирка ВАЗа 1971 года рождения. Она находилась на переднем сиденье, была пристегнута. Подросток 2004 года рождения, который сидел в ВАЗе сзади, получил закрытый многооскольчатый перелом правого бедра со смещением, он был госпитализирован. У водителя легковушки диагностировали закрытую травму грудной клетки и перелом двух ребер. Его также доставили в больницу.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

Перейти на полную версию страницы